Приложение для спортивных часов Garmin

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Было бы здорово слушать любимую Я.Музыку на часах Garmin не заморачиваясь с закачкой музыки вручную. Сейчас можно слушать через Spotify, но это же не наш метод)

B2
Дубликаты
Виджет для спортивных часов Garmin

В магазине приложений Garmin Connect IQ  есть виджеты для всех популярных музыкальных сервисов: Spotify, Deezer и т.д. Эти виджеты позволяют загружать и проигрывать музыку напрямую со спортивных часов Garmin большинства моделей. Это один из самых популярных и передовых спортивных брендов для бега, триатлона, плавания, велосипеда и других видов спорта. Добавьте, пожалуйста, виджет Yandex.Музыки!

Image 1217

поддержка Garmin часов

Многие спортивные и умные Часы Garmin поддерживают музыкальныестримминговые сервисы. С их помощью можно управлять воспроизведением музыки на смартфоне или же загрузить плейлист на часы и во время  тренировки слушать непосредственно с часов (конечно при наличии подписки) и не беря с собой телефон вообще. 

Яндекс добавьте возможность пользоваться этой удобной функцией - сделайте Яндекс музыку для часов

Avatar
266
Vladimir Kurguzov

Для этого хотелось бы приложение в магазине Connect IQ от Yandex по синхронизации музыки :)

Avatar
-15
Иван Ковалев

можно и для Apple watch

Avatar
101
ipetrovanton

Полностью поддерживаю!
Настоящие спортсмены никогда не будут пользоваться яблочными часами или продуктами на базе андроид!
А вот с гарминами каждый второй бегает/катает!

Avatar
51
ipetrovanton

Для Apple Watch не на столько актуально, как для Garmin!

Avatar
110
Cyril Quiet

поддерживаю.  Функция просто необходима. 

на тренировку выхожу часто без телефона. 

и если будет возможность пользоваться при этом яндекс. Музыкой,  то исчезнет необходимость переходить на deezer или Spotify 

Avatar
85
Wowanych

Я думаю, что эта история не про голосование, а про имидж Яндекса, потому что в Garmin часах ходит часть топовой аудитории, и отсутствие на них Яндекс Музыки плохо сказывается на имидже компании. Предлагаю внутри Яндекса решить вопрос именно в ключе имиджа, а не количества юзеров, которые будут музыку слушать с часов Garmin. Да хрен они эту тему найдут.

Avatar
34
Станислав Гузик

Поддерживаю, в Казахстане вообще не доступен ни один музыкальный провайдер, предлагаемый в Connect IQ. mp3 уже сто лет не слушал, только яндекс музыку, да и неудобно возиться с файлами.

Обязательно нужно приложение музыкальный провайдер для Garmin Connect IQ.

Не думаю, что это прямо так технически сложно - написать приложение под часы.

Avatar
46
Тарас Z

Согласен с большинством ораторов выше.

Яндекс.Музыка для часов Garmin вопрос престижа.

Даешь Я.Музыку на Garmin!

Avatar
57
Denis Frolov

2 года пользуюсь я-музыкой, подписан на я+ Недавно поменял свои уже устаревшие гармин феникс 3 на 6Х. Одним из мотивов была именно музыка с часов без телефона. Реальность оказалась грустной, или вручную заливать мп3, которые гармин потом еще и криво сортирует, или дизер со спотифаем. Но зачем мне вторая подписка, если есть я-музыка? Поэтому поддерживаю двумя руками. Обязательно надо сделать, очень востребованная фича будет у многих спортсменов.

Avatar
45
G Abd

В России и СНГ популярность у Яндекс.Музыки на Garmin будет обеспечена.