Увеличить количество треков в плейлисте

Avatar
  • обновлен

Можно больше песен сохранить, прежде чем поймешь, что твои треки после 10000 были утеряны!

B1
Дубликаты
Мне нравится

С удивлением для себя узнал, что в плей-листе «Мне нравится» может максимум находиться только 10 000 треков. По достижении этого количества ранее залайканные песни будут исчезаться. Лайки не

е сохранятся на треках, которые я залайкал в самом начале. Они удалятся из плейлиста «Мне нравится», и пометка лайков на них исчезнет.
Алгоритм рекомендаций ориентируется не только на мои лайки, но и на историю прослушиваний. Поэтому возможно, что треки, которые вытеснятся из плейлиста «Мне нравятся» после достижения лимита в 10 000 треков, будут появляться вновь и вновь как новые. 

Я предлагаю убрать ограничения на добавление песен в плей-листе «Мне нравится», чтобы умные алгоритмы предлагали в качестве новых песен действительно новые, а не те, которые были когда-то залайканы и по достижении лимита благополучно были удалены. 

Убрать ограничение в 10.000 треков для плейлисте "мне нравится"

Сперва обнаружил, что некоторые треки, которые уже были отмечены как понравившиеся, снова оказывается не отмеченными.

Потом заметил, что количество треков в плейлисте "мне нравится" держится в районе 10.000.

Поддержка ответила, что 10.000 треков - это ограничение на плейлист "мне нравится".

Предлагаю убрать это глупое ограничение, иначе я не вижу смысла в кнопке "нравится" и этом плейлисте.

Мне нравится

Сейчас в «Мне нравится» можно добавить только 10 000 треков. Я предлагаю вообще убрать ограничения на добавление песен в этот альбом, чтобы система рекомендаций выдавала действительно новые песни, а не те, которые были когда-то лайкнуты, но по достижении 10 000 удалены

Мне нравится

Почему вы удаляете мои нормальные пожелания??? В «Мне нравится» максимум песен может быть 10 000. Я предлагаю убрать это ограничение

как быть тем кто залайкал более 10к песен?

как быть тем кто залайкал более 10к песен?

я правильно понимаю,что алгоритм основан на лайках(не только,но в основном)?тогда как быть тем пользователям,которые налайкали 10 тыщ песен и тем,кто не хочет вносить изменения в уже существующий плейлист "мне нравится".Понимаю,что можно составлять бесконечное количество плейлистов,но что бы добавить песню в другой плейлист нужно сделать 3 нажатия(версия для смартфона),ещё и выбрать среди существующий,а в веб версии 2.-это не удобно и,как понимаю,это на рекомендации не сильно будет влиять.

Сервис существует достаточно давно.10к лайков за год набрать это по 28 лайков в день,что не много при активном использовании. По этому считаю первостепенно важным убрать ограничение.

Снятие ограничение максимального количества треков в плейлисте

Дорогие разработчики прошу вас снять ограничение с плейлистов! Gросто убрать максимальное значение на сервере вам же это не трудно из за этого некоторое люди страдают да и обычные юзеры не будут превышать максимальный диапазон int у них максимум 500+ треков. Вас об этом просят уже 4 года и в тп писали и сюда писали 

Avatar
10
Юрчик

А почему такие ограничения?

Avatar
Leonid Egorov

Похоже на сервере Яндекса решили сэкокомить сотню килобайт на плейлистах пользователей. Или разрабы не ведают, как юзать динамические списки. Предполагаю, что задействовано оба варианта одновременно.

Avatar
28
Игорь Асланов

надо вообще убрать ограничения

Avatar
Александро

поддерживаю

Avatar
Лара

Двумя ✋ за 

Avatar
Лара
Цитата от Игорь Асланов

надо вообще убрать ограничения

убрать надо ограничения полностью согласна

Avatar
18
Romario

Поддерживаю всеми конечностями и более того!!!
Я второй год пишу в ТП я.музыки про это... Но толку ноль. 

Причём задавал им вопрос, о смысле ограничения. Ведь плейлист, который хранится на их сервере - это лишь список, со ссылками на треки. Как выше писали - весит он копейки, и место, которое он занимает - копейки, по современным меркам... Сейчас любое письмо, которое бесплатно хранится годами на Я.почте может весить больше...

Но ответа по чему они не могут снять ограничение в 10 000 треков в плейлисте я так и не получил, кроме отмазки - "это не так легко реализовать, как Вы думаете".
Я не программер, но даже я 1 местом чую, что ограничение реализовывается снимается очень легко))))
Просто кому-то это, видимо, не выгодно.

Это прямой результат импортозамещения по российски, видимо. Сыр - не сыр, а замазка, колбаса - не колбаса, а картон с кучей химии
...
Я.музыка - хорошо начинавшая, и в моих мыслях успешно заменяющая мне Яблочный сервис - скатилась назад.
Это хорошо заметно после того, как они продались сберу и т.д..

Фиг с ним, с отслеживанием, с удалением неугодного правительству контента на ваших сервисах (которые до этого были уникальными и индивидуальными).

Но в чём проблема сделать так, как просят те, кто платит подписку на Я.Музыку???
Складывается ощущение, что для этого Вам просто нужны специалисты, которых у Вас уже нет, ибо все в гугл убежали... А остались только те, кто стандартные отмазки из справочника отмазок умеет слать.
(хотя с последним ПРЕКРАСНО справляется Я.почта и ее антиспам спам сервис и сервис рекламы)

Avatar
Anna

поскорее бы уже убрали ограничения, а то неудобно сохранять в разные альбомы музыку

Avatar
Romario
Цитата от Anna

поскорее бы уже убрали ограничения, а то неудобно сохранять в разные альбомы музыку

Шансов мало. Учитывая что 1,5 года это не могут реализовать - не думаю, что сейчас всё бросят и сделают так, как просят 30-50 человек, проголосовавшие тут.