Сортировка любых списков по разным признакам

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Необходима возможность сортировать любые списки (исполнителей, альбомов, треков, поейлистов) по всем актуальным для них признакам. Для этого над любым списком нужен закреплённый (неподвижный) значок с тапом на нем и выбором варианта сортироки (по наименованию, по альбому, по исполнителю, по дате выхода, по рейтингу и т.п.)

B1
Дубликаты
Сортировка моих треков

Очень сложно ориентироваться в своей музыке. У меня только "лайкнутых" треков больше 1000. Возможно ли сделать сортировку по жанрам внутри моих треков?

Сортировка в альбоме - недавно добавленные

Сделать в любом альбоме сортировку, чтобы можно было выбрать в альбоме сначала «недавно добавленные треки»

Сортировка в плейлистах по алфавиту

Добавьте, пожалуйста, сортировку по алфавиту внутри плейлиста, учитывая кириллицу и латиницу

Сортировка всех треков по исполнителям.
Сортировка треков

Добрый день.

В приложении необходимо внести функцию "Все треки исполнителя по дате релиза", для удобства слушателей. Спасибо.

Возможность упорядочить избранное

Просьба сделать возможность упорядочивать избранное по алфавитному порядку: по исполнителю, альбому или треку. А то сейчас ввержу отображаются недавно добавленные, а мне бы хотелось упорядочить по исполнителю.

Разбивка треков в Коллекции по альбомам
Возможность сортировки треков в коллекции по годам/месяцам/дням

Здравствуйте, хотелось бы, чтобы была реализована функция сортировки по году/месяцу(и может даже по дню) добавления трека. Очень хочется иногда поностальгировать допустим о весне 2021-2022-2023 г и тп, но я не помню, какие именно треки я добавляла в коллекцию в то время.

Сортировка альбомов

Требую сортировку альбомов по следующим параметрам:

  • Название (А-Я)
  • Название (Я-А)
  • Исполнитель (А-Я)
  • Исполнитель (Я-А)
  • Дата добавления
  • Дата выпуска
  • Собственный порядок
Возможность отображать в разделе «Треки» только музыку из плейлистов
Сортировка треков в "Мне нравится" по настроению.

Доброго времени суток уважаемые читатели этой темы. Имеется ввиду, чтобы треки в "Мне нравится" сортировались как веселая, грустная, энергичная и т.д. Допустим, мне грустно и я хочу поднять себе настроение музыкой, выбираю настроение веселое и система отсортировала вам все веселые треки из "Мне нравится" или наоборот. Скорее всего, это будет слишком сложно это реализовать. Всем читателям этой темы большое спасибо что выслушали меня. Хорошего дня вам!

Сортировка альбомов по жанрам.

В списке альбомов сотни позиций, среди них невозможно выбрать что-то подходящее для себя в конкретный момент без нудной перемотки, просмотра альбома и прослушивания треков с него. Очень нужна возможность рассортировать альбомы по музыкальному жанру, чтобы из всей кучи выбрать несколько десятков. Конечно, не помешает такая функция и для вкладки с треками, но она уже частично реализована с помощью радио и его настройки на проигрывание любимого (всё равно добавляет треки не из коллекции). 

Автоматическая сортировка понравившихся треков по исполнителям и альбомам

Сделать раздел "Моя музыка" где в автоматическом режиме будет сортироваться понравившаяся музыка по Исполнителям/Альбомам.

Пример: Есть исполнитель у которого половина музыки мне нравиться остальная половина нет, я ставлю сердечко всем песням которые мне нравятся. Потом чтобы мне не слушать все песни исполнителя я перехожу в "Мою музыку" выбираю того исполнителя и слушаю только те треки которые мне понравились и добавились сюда в авто режиме при постановки сердечка. И все треки которые я загружал в яндекс музыку могли так же сортироваться и добавляться к уже существующим исполнителям в разделе "Моя музыка"

Сортировка по времени добавления в плейлистах
Нет возможности отсортировать треки по времени добавления в плейлистах. Все новые треки по умолчанию добавляются в конец плейлиста и что бы прослушать последние добавленные треки приходится вручную прописывать весь плейлист до конца. И начать слушать треки начиная с новых к старым тоже нет возможности.

Сортировка избранного

Не хватает сортировки избранных исполнителей и альбомов по алфавиту, частоте прослушивания, новым альбомам и т.п.

Возможность воспроизведения добавленных треков конкретного исполнителя

Хочется иметь возможность послушать именно лайкнутые тобой треки какого-то конкретного исполнителя. Либо через поиск по исключительно своей библиотеке, либо через вкладку "Понравившиеся треки" на странице исполнителя. 

Удобный поиск по дате

Уважаемая администрация сервиса, давно было желание внести предложение по улучшению приложения, но никак руки не доходили. Так как у многих пользователей может быть накоплена приличная аудиотека добавленных альбомов, порой трудно добраться например в самый "низ". Я думаю, было бы очень удобно, если бы наконец появилась функция как во многих хороших музыкальных сервисах в виде банальной сортировки по дате "от старых к новым" и наоборот. Также очень помог бы бегунок сбоку с отображением месяца и года, как это реализовано например в Spotify. 

С наилучшими пожеланиями

Добавление функции сортировки плейлистов

Здравствуйте. Было бы неплохо добавить сортировку плейлистов из поиска, к примеру по количеству лайков, по дате создания, по популярности прослушивания, так бы нашёл что людям нравится и слушал бы это, а не перебирал тонну плейлистов

Image 2438

Сортировка по алфавиту

Верните сортировку по алфавиту везде

Сортировка по алфавиту

Верните сортировку по алфавиту, вы же не садисты, зачем мучать людей

Подробная сортировка исполнителей и альбомов и в Моей музыке

Очень не хватает возможности сортировать исполнителей и альбомы в Моей музыке по своим папкам соответствия, своеобразным подборкам плейлистов по жанрам, по отдельным годам, десятилетиям, по странам, по подборкам саундтреков и т.д. Сейчас список любимых исполнителей - это просто большой общий список, который можно рассортировать только по алфавиту и дате добавления.

Avatar
24
Лев Малышев

Да, добавили бы "сортировку плейлистов " или самому менять порядок плейлистов. 

Avatar
14
Кирилл Конченко

Согласен, - не хватает сортировки треков в плейлистах, как ручной, так и автоматической.

Avatar
Максим

Сортировка имеется, но только в веб-версии сервиса. Можно сделать как удобно, но нужно тоскать вручную плейлисты и треки в них. Абсолютно согласен с автором поста, будет гораздо удобнее с автоматической сортировкой. Также хотелось бы отметить, что даже такой сортировки нет в сохраненных сторонних плейлистах. Они вообще в порядке добавления отображаются, что также не удобно.

Avatar
Алекс Гемблер

Хорошая идея. Мне бы хотелось чтобы альбомы можно было отсортировать по годам в порядке возрастания (сейчас они сортируются так, что более новые оказываются вверху списка). Потомучто когда начинаешь знакомиться с какой-то группой или исполнителем, то хотелось бы это последовательно делать, видеть сначала первые альбомы.

Avatar
Egor Buz

да

Avatar
yury

Важная вещь! Сортировка очень нужна - как в любом полнофункциональном музыкальном плеере - по всем существующим стандартным тэгам! 

Avatar
Aleksey -

есть уже много подобных предложений. 

вы перед тем как добавить новую, посмотрите старые... и проголосуйте за нужные, а так все голоса распыляются на много однотипных предложений...

Avatar
dimusic

Также было бы не плохо сделать такую функцию для всех плейлистов, ведь когда добавляет новые песни, хочется начать с последних.

Avatar
Олег Старовойтов

Недавно стал пользователем плюса и был огорчен, что сортировки, в таком крупном приложении, нету. Необходимо срочно это исправить, ибо искать трек среди 2 000 песен не особо убодно. Добавить-то добавишь, а вот потом найти.

Avatar
drakered12

СОГЛАСЕН!!!! Не могу понять, почему это не было сделано до сих пор. Пусть папочки просто добавят и все.