Плавный рост громкости при старте воспроизведения

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Прошу, сделайте ограничение стартовой громкости в приложении, то что музыка способна начать играть очень громко - очень вредно, больно и неудобно.

A
Дубликаты
Плавный старт

Добавьте функцию плавный старт. 
Когда слушаешь музыку на высокой громкости и её нужно приостановить, то при продолжении воспроизведения "бьёт" по ушам.

Плэй и пауза в приложении

Как насчет приглушения звука, когда ставишь на паузу, и наоборот увеличение звука когда включаешь ее. Чтобы музыка не прерывалась резко, а когда ставишь плэй, если высокая громкость, чтобы не было разрыва перепонок, а постепенное добавление громкости. Это уже было реализовано в других плеерах, это не что-то новое) например(осторожно, возможно сведение Олдскул) «Винамп»)

Плавное увеличение громкости

Если громко слушаешь музыку, ставишь на паузу, чем то занимаешься, уши отвыкают от "громкости", а потом когда нажимаешь play - бедные перепонки. Было бы классно поднимать уровень громкости от 0 до последнего уровня.

Avatar
Vlad Asedovsky

Часто после разговора по телефону резко и громко начинает играть, и после некоторых других приложений, было бы классно, если бы музыка набирала громкость до прежней постепенно 

Avatar
voj

Много читал в компентах и сам присоединяюсь к ним с пожеланием, даже скорей с необходимостью сделать более плавным переключение громкости. Особенно между 8 и 9. У меня две станции, макс и обычная. В Макс с этим вроде все ок, там между единицами еще несколько кликов, хотя это с пульта. Возможно с телефона тоже так же. Не проверял. А вот обычная переключается резко, что голосом, что с телефона. Особенно это заметно между 8 и 9 уровнем. Как будто сразу уровень перескакивает. Исправьте пжл.