Возможность сохранения всего "Плейлист дня" нажатием одной кнопки с отображением даты.

Avatar
  • обновлен

Бывает такое, что в плейлисте дня понравились большинство треков и их последовательность, но у тебя есть всего один день чтобы сохранить каждый трек отдельно. Почему бы не сделать такое, чтобы можно было сохранить плейлист полностью, как это можно делать с исполнителями. Пожалуйста, в топ!! По-моему идея неплохая!

A
Дубликаты
Возможность сохранять "Плейлист дня" за конкретную дату как отдельный, не изменяющийся автоматически плейлист

Порой плейлист дня получается очень удачным, а прослушать его нет времени в день. Хочется отложить на потом, но на следующий день плейлист дня уже собирается новый. Предлагаю сделать так, чтобы этот плейлист можно было нажатием одной кнопки сохранять за конкретную дату в список плейлистов пользователя с названием наподобие "Плейлист дня_30.10.23".

Avatar
-2
+18

Плейлист дня можно сохранять. Смотрите меню трех точек на странице плейлиста.

Avatar
Ivan_P
Цитата от +18

Плейлист дня можно сохранять. Смотрите меню трех точек на странице плейлиста.

Через меню можно только добавить в существующий или новый плейлист, при этом необходимо еще нажать кучу кнопок и придумать название. Намного удобнее была бы возможность сохранить  с названием "Плейлист дня от xx.xx.xxxx" нажатием одной кнопки.

Avatar
Наталья Левчик

Полностью за! А то слушаешь "Плейлист дня", а кнопка "сердечко" только обозначает, что тебе понравился раздел, при этом треки определённого дня никак не сохраняются, а обновляются на следующий же день, и всё — потрачено.
Нужна кнопка, которая сохраняла бы "Плейлист дня" как плейлист (а не лайкала раздел), в котором сохраняются треки, что были в "Плейлист дня" на данный момент.
Сейчас, чтобы сохранить "Плейлист дня" нужно добавлять его в существующий. Т.е нужно заранее делать запас пустых плейлистов или совершать кучу переходов для того, чтобы сохранить его сейчас.
А с приложения это ещё неудобнее делать (или даже трудно возможно)