Фильтрация внутри категории "мне нравится"

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Было бы круто сделать фильтрацию среди музыки в категории "мне нравится". Например, фильтрация по русским и зарубежным исполнителям, по жанрам, по настроению, как это реализовано в радио

A
Дубликаты
Сортировка в разделе "мне нравится"

Привет бандиты. Добавьте сортировку треков, которые были добавлены в раздел "Мне нравится". По артистам, по алфавиту и т.д. Сейчас все треки ранжируются по дате добавления, что не всегда удобно. Спасибо

Поиск песен в "Мне нравится" не только по названиям и исполнителям но и по жанрам.
Avatar A/N

Чтоб было проще отсортировать песни, когда приспичит вдруг создать плейлист с определенным жанром. А песен в "Мне нравится" много. И чтоб не смотреть жанр каждой песни, просто ввести в поиск "Мне нравится" жанр (например: болливуд), чтоб был виден список песен именно этого жанра.

Фильтр в плейлисте "Мне нравится" по жанрам

Добавьте фильтр по жанрам в плейлисте "Мне нравится" это будет удобно, если есть желание слушать в понравившейся музыке только рок, или классику.

Да и для себя тоже можно будет анализ провести - какое направление мне нравится больше и на что можно обратить внимание.

сортировка любимой музыки по настроениям или направлениям музыки

Когда список любимой музыки переваливает за 1000 очень сложно там что то найти. Было бы здорово если можно было бы сортировать её по музыкальным направлениям и настроению. Я.музыку за это все и любят что музыка уже разобрана и можно быстро найти музыку по исполнителю или настроению.

Avatar
Vasiliy Nikiforov

В данный момент приходится самостоятельно смотреть жанр и выбирать в какой плейлист добавить трек. Хотелось бы простой автоматизации.

Avatar
Дмитрий Семененко

Писал разработчикам про данную возможность. Ведь у них треки все тегированы по жанрам, почему бы такую возможность не добавить и в коллекции. Не люблю тратить время на создание плейлистов. А так было бы удобно, нажал на кнопку к примеру Rock, и тебе отфильтровались все треки в коллекции по данному жанру. А дальше или слушай или создай из них плей лист. 

Avatar
10
Stanislaff B

Сортировка по жанрам в моей коллекции!!!!  Это первое что должно быть сделано!!!!!!!

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за вашу идею!
Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления! 🙂

А пока что вы можете посмотреть на нашем форуме пожелания других пользователей и поставить лайк на понравившиеся. Мы следим за голосами и комментариями всех пользователей!

Avatar
Светлана Егорова

Мда, грустно смотреть, что это предложение было направлено 2 года назад, а какому-то комментарию даже 3 года 😭  Всеми руками и ногами голосую ЗА!!! У меня такая же идея возникла, поддержка Яндекса в ответ мне прислала ссылку сюда. Судя по всему, еще лет 10 надо подождать 🥲 тогдаааа может быыыыыыть 😭😭😭

Avatar
Александр Токарев
Цитата от Яндекс Музыка

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за вашу идею!
Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления! 🙂

А пока что вы можете посмотреть на нашем форуме пожелания других пользователей и поставить лайк на понравившиеся. Мы следим за голосами и комментариями всех пользователей!

Обновление уже 2 года летит и никак не долетит

Avatar
Игорь Иванов

Вот отличное предложение по полноценным фильтрам, которые не только в альбомах, плейлистах а и в целом фильтры всего и вся, только там очень мало голосов https://yandexmusic.userecho.com/communities/45/topics/9378-polnotsennyij-filtr-poiska-muzyiki-iskat-po-godu-vyihoda-pesnialboma