Настройки любого потока как у Моей волны

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Добавить к любому потоку возможность выбирать настроение, язык и знакомое/незнакомое/новое.

B1
Дубликаты
Фильтр при прослушивании жанровых подборок (настроение, язык)

Добавить фильтр по настроению, языку при прослушивании жанровых и других подборок, как в Моей волне.

Включать в поток только популярные треки

Поток по треку, как и моя волна подбирают все подряд. Далеко не все песни у исполнителей хорошие, чтобы тратить на них время. Сделайте как гугл - добавьте рандом только на самые прослушиваемые композиции исполнителя, а не кидайте в поток все подряд.

[Моя волна] Добавить выбор разных жанров и настроения для них
Настройка потока по треку

Раньше можно было настраивать поток по треку как и мою волну. Сейчас эта функция есть в приложении windows, но отсутствует в приложении android. Очень хочется иногда оттолкнуться от конкретного трека и с сохранением настроения или языка песен. Верните пожалуйста на телефоны)

Моя волна по треку/исполнителю/плейлисту. Добавить возможность настроек (хотя бы язык).

В потоке по жанру есть возможность добавления настроек.

Image 2627

При моей волне по треку нет (отсутствует кнопка)

Image 2626

Хотелось бы искать похожую музыку по треку на интересующем языке, а не на всех сразу.

Спасибо, за внимание.

С уважением Владислав.

Больше настроек в Моей волне

Привет!

Добавьте больше настроек в Моей волне. Настроения, возможность комбинировать жанры, настроения и т.д. Не хватает точечной настройки

настройка любого радио под текущее предпочтение жанра

Ситуация:
Например хочу слушать радио "для тренировок" или персональное радио, ставлю в настройки энергичное и на основе своих предпочтений получаю рок. Но в действительности я бы хотел в данный момент слушать r'&'b.

Решение:
Хотелось бы иметь кнопку выбора предпочитаемого жанра (например среди любимых жанров), чтобы проигрывались только треки (или преимущественно) из выбранного/выбранных жанров.

Настройка Подборок

Прошу восстановить возможность настройки в Подборках: Незнакомое-любимое; Иностранное-Русское; медленное-быстрое. Как в Волне. Ещё лучше было бы, чтобы каждый имел три положения (ползунок). К примеру: "Незнакомое" (будут играть только новые, незнакомые треки) - "50/50" (новое/знакомое) - "Любимое" (только любимые в данном музыкальном жанре, из "Мне нравится"). И такую возможность настройки во всех закладках: по жанру; по настроению; по занятию и т.д., как сейчас ещё осталось в десктопном приложении на Винде.

Моя волна по треку выбор языка

В ОБЩЕМ я хочу вам кое что посоветовать, когда будет идти музыка по какому то треку, то можно было бы изменять язык, а то я включаю трек, потом идёт его волна и вообще то английская музыка то русская, а так чтоб можно было хотя бы выбирать , надеюсь поняли

Добавить возможность настройки определенного жанра моей волны.

Моя волна рекомендует разнообразие жанров. Где встречается как тяжёлый рок так и попса, шансон, техно и т.д. и это все в вперемешку. Было бы отлично что бы была возможность выбора определённого жанра в настройках моей волны.

Настройка радио

Здравствуйте! Добавьте в мобильном приложении возможность настройки радиопотока "По характеру" (Любимое, Незнакомое, Популярное, Любое) и "По настроению" (Бодрое, Веселое, Спокойное, Грустное, Любое), как в веб-версии.

Фильтры в потоках по жанрам, годам и т.п.

Привет!

Добавьте в потоки по жанрам фильтры по языку и другие, как это было раньше. Теперь неудобно слушать металл перед сном на иностранном :(

Фильтры в потоках по исполнителю, альбому, треку

Привет!

Не хватает фильтров в потоках по исполнителю, треку и альбому. Например, фильтр по языку.

Настройка плэйлиста по жанрам и настроению

Очень часто сталкиваюсь с такой проблемой: Мне хочется послушать что-то спокойное и врубаю определенный трек из понравившихся, но почти всегда следующим идет что-то драйвовое и неподходящее по настроению. Почему бы не добавить функции из «Моей волны» в виде выбора жанра, настроения и т.п. в обычные плэйлисты. И чтобы это была не «моя волна», а по конкретным трекам в избранном 

Avatar
33
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею!
Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления! 🙂

А пока что вы можете посмотреть на нашем форуме пожелания других пользователей и поставить лайк на понравившиеся. Мы следим за голосами и комментариями всех пользователей!

Avatar
44
Юрий Неверов

Да, либо в выборки из жанров добавить возможность настраивать настроения и язык. Т. к. сейчас есть два вида потоков (на самом деле три):

1) Моя волна

2) Выборки по жанрам/занятиям/т.д.

3) Потоки по плейлистам

Из них настроение и язык можно выбрать только в 1. Хотелось бы во всех трёх. Потому что бывает запрос: "хочу послушать метал И грустный И на иностранном языке".

Avatar
38
влад&мир

Этот функционал обязательно нужно вернуть! Он остался в приложении на windows, возможно потому что я его не обновлял. Теперь слушаю музыку только на pc, на телефоне же почти нет.

Avatar
21
Владимир Колков
Цитата от влад&мир

Этот функционал обязательно нужно вернуть! Он остался в приложении на windows, возможно потому что я его не обновлял. Теперь слушаю музыку только на pc, на телефоне же почти нет.

Поддерживаю, очень удобная функция. Я был очень разочарован, когда её удалили из мобильного приложения.

Avatar
26
Василий Батаногов

к любому потоку нужно вернуть настроение , знакомое - незнакомое! раньше такое было ... тогда цены не будет этой музыке ! 

Avatar
Lena Golovach

Спасибо за реализованную функцию в браузере. на андроиде планируете реализовать эту перкрасную возможность?

Avatar
11
Антонио911

Очень полезная функция выбора языка, ибо из выбора языков осталась только Моя волна, а она крутит одно и тоже.

Avatar
Олег Паршин

Хотелось бы чтоб  на андроиде были потоки как на компьютерном браузере + выбор языка. Очень нужная вещь

Avatar
Антонио911

Поддерживаю. Очень хорошая идея-более тонкая настройка желаемого. А еще добавьте вкладки "новое", "популярное", "любимое".

Avatar
zerxx zerxx

Да да да, добавьте эту функцию плиз. В веб-версии и в приложении на Win10 можно настроить поток по жанру, а на андроиде нельзя (

В итоге включаю на телефоне death metal, а он мне там подсовывает альтернативу и synth-rock, т.к. там больше всего лайков. А "незнакомое" нельзя выбрать =(