Вернуть Плейлист семьи

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Верните, пожалуйста, Плейлист семьи.

C2
Дубликаты
Возвращение семейного плейлиста

Уже на протяжении месяца,каждую субботу,ждём обновление семейного плейлиста. И наконец терпение лопнуло. Решил написать в поддержку и оказалось,что семейный плейлист не пользуется популярностью,что очень печально. Может все же стоит вернуть и сделать обновление плейлиста 2 раза в неделю вместо 1 раза? Прослушиваемость таким образом вырастет и плейлист снова будет пользоваться популярностью.

Семейный плейлист

Семейный плейлист-это плейлист в котором перемешана музыка из любимых песен участников семьи. До того как я перешёл в Яндекс Музыку, то я был в deezire. Там  был семейный плейлист который обновлялся каждую неделю. Спасибо, заметите пожалуйста!

Avatar
22
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею. Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления.

А пока вы можете посмотреть пожелания других пользователей и поддержать лайками понравившиеся. Мы следим за всеми голосами и комментариями.

Avatar
87
денис карепин

Это была очень приятная функция, я понимаю, что не всем она может пригодиться, но так жестоко её убирать...

Если кто-то жаловался на него, то почему бы не добавить возможность отключить её у семьи или подключать только в том случае, если каждый её член дал положительный ответ. Я напротив считаю, что этот плейлист должен быть доработан и быть на уровне по дизайну с моей волной.

Avatar
80
Denis Alk

Верните плейлист семьи - было очень удобно и интересно!

Avatar
54
Инна .

Плюсую за возвращение семейного плейлиста, готова принести в жертву подкасты, столько места они занимают, а отключить возможности нет

Avatar
55
Галкин Павел

очень надеюсь на возвращение плей листов. Семейный лист нравился именно тем, что Я могу слушать не популярную музыку, которую крутят по радио, а именно ту музыку. которую слушают дети или супруга, это не только расширяло мою аудиотеку, но и помогало узнать музыкальные предпочтения детей.

Avatar
53

Мы слушали семейный плейлист в автомобиле во время поездок. Было очень удобно и интересно, каждый находил свои песни.

Avatar
37
Мария Коновалова

Верните плейлист семьи! Было очень удобно!

Avatar
34
Алексей Бахтыреев

Мне тоже хочется получить семейный плейлист обратно. Я так понял он ушел из приложений, но доступнен в веб-версии. Очень удобно нравится (лось ) семейный плейлист в машине

Avatar
25
Жорчик

Верните семейную подписку блин!!! хочется делиться с близкими музыкой а такой возможности нет!!! очень расстраивает яндекс, возможно придется после бесплатной версии даже отписываться из за этого и идти к буму, как протест чтоли!!!

Avatar
23
Владислав Громов

Верните семейный плейлист, удобная же функция. А ещё лучше возможность разрешить доступ к трекам участников семейной подписки