Совместные плейлисты

Avatar
  • обновлен

Добавить возможность создавать совместные плейлисты с другими пользователями

B1
Дубликаты
Общие плейлисты

Я предлагаю добавить общие плейлисты, чтобы ты мог добавить своего друга в плейлист и вы могли вместе добавлять и удалять песни.

Возможность совместного создания плейлистов для встреч с друзьями, вечеринок, праздников

Вот встретились вы на чьём-то дне рождении или мероприятии. У тебя телефон с Яндекс.Музыкой, подключенный к домашней колонке. И все подходят и говорят: а можно эту следующей? А у тебя и так уже 4 песни в очереди, хотя ЯМ даёт возможность добавить только одну песню "играть следующим". 
Предложение: владелец подписки на Яндекс.Плюс создаёт групповой плейлист с доступом к редактированию по ссылке. В приложении можно скопировать саму ссылку или сгенерировать QR код, чтобы распечатать и повесить где-то в помещении. Гости могут перейти и добавить треки из коллекции Музыки в поток. Порядок треков может менять только владелец плейлиста.

Редактирование совместных плейлистов в приложениях
Общий плейлист

Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой что достаточно сложно делать общий плейлист, хотел предложить добавить функцию создания общего плейлиста через ссылку, как делается в гугл таблицах

Семейный Плейлист

Хотел предложить добавить возможность создания семейного плейлиста. Что бы участники имели возможность его редактировать и добавлять свои композиции ❤️

Функция соавтора

Доброго времени суток. Команда Яндекса, верните функцию соавтора по плейлистам. Была очень удобная функция, зачем было ее убирать не могу понять. Я много где читал, что она всем нравилась и все просят ее вернуть.

Совместный плейлист

Добавьте пожалуйста возможность сделать плейлист на компанию, который смогут редактировать ВСЕ добавленные участники (добавлять/удалять).

Соавторы для совместного плейлиста

Добавить возможность добавления соавтора для совместных плейлистов. У меня семейная подписка, и хотел бы, чтобы был совместный плейлист у нас с женой, где мы можем добавлять или удалять трек 

Плейлист для компании

Сделать объединённый плейлист, собранный на основе интересов 2 и более людей (как семейный, только для друзей по объединенной ссылке). 

Совместные для редактирования плейлисты

На данный момент в Яндекс.Музыке доступна возможность только делиться своим плейлистом. Для близких по духу людей и друзей удобно иметь плейлист, в который они могут добавлять музыку совместно. Спасибо.

Нейросеть сравнивающая вкусы пользователей

Здравствуйте! Было бы здорово создать такую нейросеть, которая могла бы не только найти общие треки или исполнителей среди любимой музыки нескольких пользователей, но и на основе этой информации могла бы подбирать плейлист, подходящий сразу нескольким людям или даже большой компании. 

Общий плейлист

Для пользователей "яндекс. Музыка" добавить самую необходимую возможность. СОЗДАВАТЬ ОБЩИЙ ПЛЕЙЛИСТ и добавлять в него, в режиме реального времени, треки. Это очень удобно, чтобы не переподключаться между устройствами, например с Bluetooth колонкой. 

Пригласить в совместный плейлист из приложения
Avatar x x

Было бы круто чтобы я могла приглашение в совместный плейлист и все эти операции 

сделать из приложения - сейчас как-то тупо: почему-то только в веб-версии это есть. Вообще неочевидно что этого в приложении нет

Image 1148


Совместный плейлист

Здравствуйте, добавление такой функции, как "Совместный альбом" было бы решением многих неудобств. Чтобы люди могли создать общий плейлист, и добавлять туда свои треки. А не как сейчас, постоянно скидывать всем ссылку с обновленным плейлистом. Многие люди перешли из спотифая, где эта функция была и пользовалась популярностью, на яндекс музыку. Были бы очень рады, если бы вы подумали над этим.

Добавление общего плей-листа

Было бы очень здорово, если бы добавили возможность добавлять треки с другим пользователем в общий плейлист.


Чтобы и у меня, и у моего друга был общий плейлист, куда бы мы добавляли треки, которые нам понравились 

Общий плейлист

Хотелось бы иметь возможность дополнять плейлист вместе с другом, чтобы треки мог добавлять я и так же человек, которого я пригласил в плейлист(соавтора).

Я имею ввиду что-то на подобии "общей папки". Создал плейлист и выслал приглашения для подключения к этому плейлисту и чтоб каждый "приглашенный" мог добавлять/удалять свои треки. 

Если я не ошибаюсь, раньше была функция "добавить соавтора", верните пожалуйста

Совместный доступ к плейлистам

Хочется, чтобы пользователи могли добавлять друг друга как соавторы по созданию плейлистов. Вот, представьте, вы планируете пойти с друзьями в поход, а музыка там играет только та, что нравится одному человеку, составлявшему плейлист. Это же не дело(

Общий плейлист между семейными аккаунтами

В приложении нет функции общего плейлиста между семейными аккаунтами. Хочется делиться своими треками между членами семьи прямо в приложении Яндекс.Музыка

Возможность создания и редактирования общего плейлиста для разных аккаунтов

По какой-то причине на данный момент в сервисе Яндекс Музыки нет возможности с разных аккаунтов создавать общий плейлист "Общий плейлист с друзьями", чтобы именно разные аккаунты могли редактировать плейлист (делиться ссылкой это не совсем то). Кроме того, не видела этого функционала в других музыкальных сервисах (не отрицаю, что она есть). Было бы круто внести такую доработку в музыкальный сервис именно Яндекса. 

Функция соавтора

Была раньше такая функция, как добавление соавтора в плейлист (соавтор мог добавлять свою музыку в плейлист, тем самым создавая общий плейлист). Спустя время эту функцию убрали. Пожалуйста верните эту очень уникальную функцию... 

Синтез плейлистов.

Привет! Все же прекрасно помнят тот самый зеленый сервис и его классными фишками? Так вот, есть одна фишка, которая запала мне в мое музыкальное сердце - Синтез! На VC.ru даже статья есть об этом обновлении - https://vc.ru/spotify/288582-spotify-zapustil-funkciyu-sintez-ona-obedinyaet-muzykalnye-predpochteniya-druzey-v-odnom-pleyliste

А что если сделать эту фишку в ЯМ и приглашать по ссылке друга-подругу-девушку, с которой(ым) есть хоть какой-то match по трекам и сама ЯМ каждый день перемешивала плейлист, как "моя волна".

пам-пам

Режим для компании, в котором алгоритм не будет добавлять треки в мою волну

Режим для компании, в котором алгоритм не будет добавлять треки в мою волну. Например я слушаю современные треки, а друзья просят включить что-то старенькое, но в режиме для компании этот трек не будет учитывать алгоритм. Я думаю сделать именно отдельным режимом, а не кнопкой в панели действий или дизлайка

Avatar
-8
DimiD

Есть же функция добавить соавтора 

Avatar
26
Игорь Терещенко
Цитата от DimiD

Есть же функция добавить соавтора 

Только в веб-версии. Хотелось бы и в мобильной, я ей пользуюсь.

Avatar
149

Крайне полезная функция, так как общий плейлист сделать нельзя, а можно лишь добавлять треки самому. Вот захотел ты сделать совместный плейлист с другом, чтобы вы оба добавляли треки, которые вам нравятся или сгруппировать треки из ваших фонотек под настроение, либо по жанру, но, увы, яндексу эта функция не понравилась, и они ее удалили, как будто она мешает пользователям, не знающим про нее.  

Avatar
41
Artem Rodin

Было бы чудесно, т.к. в семейных подписках только один общий плейлист, и он не вполне подходит.

Avatar
128
Саша Исаченко

Поддерживаю, в мае создавал общий плейлист, а в июне уже почему-то исчезла кнопка "добавить соавтора" по непонятной причине, жду возвращения функции!

Avatar
61
cyber tiga

очень нужно! еще совсем недавно меня так добавили и отключили. мне очень грустно. на другом сервисе это было и мы со всеми друзьями пользовались. добавьте обратно, пожалуйста

Avatar
104
Лазуткин Евгений

Однозначно НУЖНО вернуть эту возможность, это капец как удобно.  Допустим мы как с детьми делаем, создали плейлист и вместе его накидываем, и потом нет претензий ни у кого что играет в дороге или дома. 

Тоже самое еще ситуация была, встречаю родственников с аэропорта, и за пару дней до этого создаем совместный плейлист и оба его накидываем - теперь в дороге есть что слушать не отвлекаясь и всем нравится. 

Непонятно по каким  причинам убрали совместное наполнение плейлистов)) верните ))

Avatar
86
Георгий Крамаренко

Супер необходимая функция для тусовок. Непонятно вообще зачем было убирать, кому это мешает? Верните  🥺

Avatar
35
Илюха Михайлов

У вас идеи, что-ли, для релизов кончились, нет функционала, который можно было бы в новых апдейтах добавлять, решили старое подкидывать?) Выдавать за "идею" фичу, которая уже была реализована... Кому могла мешать эта кнопка, что ее убрали, это же само собой разумеется, что нужно совместной редактирование, раз можно плей-листами в принципе делиться... Или это злобные санкции такие...

Avatar
68
Юлия Афонина

Ответ тех. поддержки, почему убрали, удивил:

"Мы были не очень довольны работой этой функции, поэтому вышло обновление, в котором убрали возможность создавать совместные плейлисты."

Это была офигенная функция! На работе с командой был общий плейлист, включали микс, чтобы всем нравилось. Очень удобно.

И я очень расстроилась, когда увидела, что при создании нового плейлиста больше нельзя никого добавить.