Музыка без авторских прав

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Здравствуйте, пожелание по улучшению сервиса:

Добавить в метод сортировки треков на "Моя Волна" пункт "Музыка с открытой коммерческой лицензией" или "Треки без авторских прав" - это даст огромный прирост пользователей в виде кафе, офисов и торговых организаций, которые сейчас массово страдают от штрафов РАО и ВОИС, штраф может быть выписан даже за прослушивание радио продавцом в торговой точке и прочий абсурд


По запросу в яндексе "Музыка без авторских прав" уже появилось множество платных сервисов, которые за абонентскую плату помогают в этом вопросе и странно, что такой раскрученный сервис как яндекс музыка до сих пор сильно отстает в этом вопросе.

Например есть на яндекс музыке "ПЛЕЙЛИСТ Длительностью 13 ч. 49 мин. Музыка Без Авторских Прав", но это только 305 треков "Официальный плейлист паблика ВКонтакте"


Уверен если появится такой раздел появится, то это можно будет даже рекламировать как особую фишку сервиса

C2
Дубликаты
Режим "стримера" в подборе музыки

Добавить чек-бокс отвечающий за исключение лицензионной музыки из подборки для производителей онлайн-контента, чтобы не получить страйк за авторские права.

DMCA-free фильтр

Необходима возможность фильтра потока от произведений покрытых DMCA для того чтоб можно было использовать это как часть фонового аудио при стриминге на таких платформах как Twitch/YouTube.

В идеале это было бы удобно включать в разделе "Мой поток" - "Настроить"

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к сервису.

Яндекс Музыка предназначена для личного использования, проигрывание треков в общественных местах или трансляция в интернете считаются публичным использованием. Таких услуг у нас пока нет, и мы не можем обещать, что появятся. 

Avatar
стол

Вообще нет песен это как: Файрон-"Зависай зая"