Автоматически выключать режим перемешивания в подкастах и аудиокнигах

Avatar
  • обновлен

После прослушивания музыки в случайном порядке неудобно постоянно выключать кнопку перемешивания при прослушивании подкастов. 

A
Дубликаты
Возможность скрыть кнопку «Случайно»

Здравствуйте, сделайте возможность скрыть кнопку случайного воспроизведения в режиме прослушивание книг, очень неудобная и при этом незаметно включающаяся функция

Avatar
Arseniy Talantsev

Поддерживаю, очень мешает (!) случайный порядок при прослушивании аудиокниг. В этом режиме может включить уже прослушанную главу, и она отмечается как непрослушанная, что вносит еще больше путаницы. 

Avatar
Елена Швалева

Невозможно бесит и раздражает кнопка перемешивания. Мне интересно есть ли в мире хоть один человек, который читает или слушает главы книги не по порядку? Это настолько нелогично, что даже неприлично об этом говорить. 
Едешь в метро в час пик, достаешь телефон чтобы включить книгу, делаешь это одной рукой и неизменно задеваешь кнопку перемешивания. Хоть бы звуковым сигналом ее активацию помечали! В итоге убираешь телефон и дальше слушаешь книгу, дослушиваешь главу, дальше происходит переход к рандомной главе, ты начинаешь ее слушать и понимаешь, что сюжет куда-то перескочил. Опять достаешь телефон и начинаешь разбираться в дурацком и криво сделанном оглавлении.
Надеюсь для того, кто решил оставить кнопку перемешивания в плеере книг уже готов котел.