История прослушивания в приложении на Android

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Подробная история прослушивания как в вебе или на iOS

B2
Дубликаты
Вынести Историю прослушивания в раздел «Коллекция»
История прослушанных треков

Иногда когда слушаешь бесконечный поток можешь пропустить трек который понравился а в истории бесконечный поток не отображается 

История прослушивания "моя волна"

Хочу чтобы отображалась история прослушивания "моя волна", бывает когда переключаешься с мобильного интернета на wi-fi либо когда долго не слушаешь музыку и нажимаешь воспроизведение старый трек уже не играет, а запускается новый,  а название ты не запомнил, и хочешь прослушать его еще раз либо добавить его в свою коллекцию, но посмотреть историю прослушивания уже нельзя, хочется чтобы история прослушиваний при желании сохранялась за определенное время, не важно что слушать. Допустим за 24 часа, больше я думаю не нужно.

Возможность посмотреть последние открытые альбомы в истории
Сделать доступной полную историю прослушанных треков

В истории прослушиваний отображаются только плейлисты. Хотелось бы, чтобы была доступной вся история треков, включая радио. Очевидно, что где-то на серверах она хранится, раз в конце года появляется статистика прослушивания!

Раздел «Вы недавно слушали» для треков

Сейчас в разделе «Вы недавно слушали» показаны плейлисты, альбомы и исполнители, хотелось бы такое для треков, но не история прослушивания

История прослушивания

Добавьте в ПРИЛОЖЕНИЕ Яндекс музыки историю прослушивания. А то я слушаю на фоне какую нибудь музыку и чтобы посмотреть потом историю прослушивания, приходится заходить на сайт через браузер и уже смотреть. Удобно было бы, если всё в приложении. 

Не получается увидеть историю воспроизведения

В приложении на Android не виден список истории прослушивания. Приходится заходить в веб-версию плеера, чтобы увидеть данный список. Если решить эту проблему, то станет намного удобнее и оперативнее добавлять прослушанные треки в свою коллекцию через Android версию. Заранее благодарю за улучшение приложения.

Сделать историю прослушанных треков как в браузерной версии.

Сделать историю прослушанных треков как в браузерной версии. Потому что нет возможности каждый раз добавлять трек в понравилось. А потом в истории порыться можно

История прослушанных треков

Хочется,что бы в приложении появилась кнопка "История прослушанных треков",как в веб-версии Яндекс-музыки.

История прослушиваний!!! Очень не хватает!!!

Приветствую разработчиков!!! Товарищи, сделайте уже, пожалуйста, историю прослушиваний! Вот в ютубе есть история просмотров, например. Там, если ты что-то уже смотрел, всегда можно зайти в историю, и пересмотреть. А тут бы с музыкой так сделать бы, было бы очень хорошо. И с возможностью прям из истории добавлять треки себе в коллекцию. А то, послушал - и потерял, и больше не послушаешь. Либо чуть не каждую песню вскакивай к компу, чтоб её добавить. А если руки мокрые, например. Я уже, когда из поиска гоняю, мафон к компу подрубаю, чтоб понравившиеся треки потом в аудишн переписать с кассеты, но плёнке уже капец скоро, сколько её можно насиловать, а новую сейчас достать не так просто. Всего лишь добавить бы историю с кнопкой добавить себе.

Добавить историю в яндекс музыку и кое-что еще

Добавьте пожалуйста историю прослушанным треков в яндекс музыку, так как при прослушивании волны треки стираются и вернуться я не могу, была бы история, мне не пришлось бы как сумасшедшему все лайкать. Спасибо.

История прослушивания в приложении Яндекс Музыка

Здравствуйте, было бы здорово если бы вы добавили историю прослушивания треков в самом приложении, такая функция есть на сайте, но в приложение её все никак не добавляют, думаю многие будут согласны, что иногда забываешь или не успеваешь лайкнуть крутой трек и он бесследно теряется, а каждый раз заходить на сайт неудобно. Заранее спасибо.

Отдельная кнопка "История воспроизведения" на главной

Хотелось бы такую кнопку на главную, по типу той, которая есть в Spotify. Это удобно, в отличии от того, что есть сейчас, как минимум в приложении на смартфонах. Только сделать надо так, чтобы был список именно и плейлистов и треков, которые в них прослушал. К примеру, плейлист "Игра престолов" и список, допустим, 10-ти композиций, которые я прослушал. Или "Моя волна" и список того, что она включала.

Возможность поставить лайк/дислайк прослушанным трекам, как в iOS

В iOS есть функция оценки прослушанных треков. Воспроизводится свайпом вправо. Далее выползает список треков и возможно их оценить лайком или дизлайком.

История воспроизведения

Нужен список проигранных треков. Он должен быть синхронизирован/одинаков на всех плеерах.

И в нем хорошо бы видеть, добавлен трек в плейлист (тоже что избранное и дизлайк в этом списке на вебе), чтобы не делать это опять.

Сохранение прослушанных треков как плейлист

Здравствуйте уважаемые. Хотелось бы увидеть в приложении, настройки сохранения рандомных/прослушанных песен из списка как в отдельный плейлист. 

Добавление истории и сортировка потока

Было бы здорово добавить историю прослушивания и умную сортировку понравившихся треков.


Историю прослушивания нельзя просмотреть в мобильной версии и если понравившийся трек случайно упустил в потоке и не лайкнул, потерять его очень легко. Добавление истории позволит решить эту проблему.
Также, если я прослушиваю подкаст и отмечаю его как понравившийся, он автоматоматически попадает в список треков. Это мешает потом слушать только музыку в потоке. Приходится пропускать подкасты и аудиокниги. А сортировку по папкам делать довольно долго, каждый отдельный трек нужно помещать в папку.


Так что вот моё предложение: добавление истории и помещение аудиокниг и подкастов в отдельную папку или их отсев другим способом.

прослушанные треки

например мне понравилась песня в "моей волне" я ее заслушался, был занят. прошёл день-пару часов-неделя я вспомнил про нее, но не помню ни названия ни исполнителя, хотелось бы функцию, которая запоминала бы прослушанные треки(не те которые ты уже добавил к себе) а именно те которые ты прослушал  

Avatar
25
to magus

Нужна простая возможность посмотреть историю прослушанных треков, желательно с указанием даты/времени. Это же мастхэв для сервиса музыки.

Avatar
musico
Цитата от Сергей ВПР

Очень не хватает этой функции, особенно! когда слушаешь радио и пропустил хороший трек.

Предлагаю:

Сделайте в виде автоматического добавления каждой включаемой/проигранной песни в плейлист "Прослушанное", который создается автоматически и обновляется.

Можно добавить условие - например, если трек проигран на 50%.

Попробуйте last.fm - так даже лучше. Оно бесплатно и работает с серверов яндекса, то есть на важно слушаешь через браузер, андроид или иос. Крутая штука. И настраивается одной кнопкой: https://yandex.ru/support/music-app-ios/search-and-listen/last-fm.html

Avatar
musico
Цитата от to magus

Нужна простая возможность посмотреть историю прослушанных треков, желательно с указанием даты/времени. Это же мастхэв для сервиса музыки.

Попробуйте https://yandex.ru/support/music-app-ios/search-and-listen/last-fm.html - работает уже и бесплатно

Avatar
transfers24
Цитата от musico

Попробуйте last.fm - так даже лучше. Оно бесплатно и работает с серверов яндекса, то есть на важно слушаешь через браузер, андроид или иос. Крутая штука. И настраивается одной кнопкой: https://yandex.ru/support/music-app-ios/search-and-listen/last-fm.html

В Яндексмузыке есть история, через веб версию в неё всегда можно войти. Речь о истории в приложении на Android. И нужна она, как правило, чтобы прямо из приложения добавить в избранное или запретить композицию которая уже закончилась. 
Last.fm убрали возможность запрещать трек или исполнителя и это критично. Раньше был хороший сервис.

Avatar
musico
Цитата от transfers24

В Яндексмузыке есть история, через веб версию в неё всегда можно войти. Речь о истории в приложении на Android. И нужна она, как правило, чтобы прямо из приложения добавить в избранное или запретить композицию которая уже закончилась. 
Last.fm убрали возможность запрещать трек или исполнителя и это критично. Раньше был хороший сервис.

а, понимаю. но я не про рекомендательные качества ласт фм писал) просто оно хранит историю. исчезла песня - там можно сразу посмотреть. мне подходит)

Avatar
14
Павел Полушин

Раньше эта фича и так уже была в версии под андроид. Но ее убрали без всяких объяснений. И когда вернут - непонятно.

А вещь очень нужная.

Avatar

странго, что за очевидную функцию надо ещё и голосовать, за зеркало заднего вида в автомобиле никто ведь не голосует, просто берут и делают

Avatar
Дима Ломанов

Очень нужная опция, очень обидно в потоках по треку, пропустив классный трек, не найти его в дальнейшем

Avatar
Игорь Асланов

А ещё хочется, чтобы алгоритмы подбора музыки предлагали более разнообразную музыку на основе треков, которые уже есть в любимом альбома. А то стоит послушать и поставить лайк песне треку, так потом артист, исполнивший эту композицию, будет постоянно появляться на радио.

Avatar
Магомед Темирханов

Функция очень нужна!!!
Сразу видно что команда IOS работает, не то что команда Android'a которая не может выпустить кор фичу который релиз. Прошло уже 5 месяцев как Пользователь нуждается в ней, чувствуют дискомфорт из-за ее отсутствия, а ее все еще нет.

Слышал скоро к нам в рынок войдет Spotify, как потеряете часть аудитории зашевелитесь