Страница лейбла в приложении

Avatar
  • обновлен

Сделайте подобно веб версии переход от альбома к "лейблу". При переходу на страницу лейбла - выкатываются все албомы лейбла. Это очень круто особенно для электронной музыки
Вполне возможно, что это уже есть, но я никак не могу распознать "афроданс" ux предусматривающий такой переход.

Image 73

A
Дубликаты
Поиск по лейблам

В браузерной версии рядом с треками зачастую висит ссылка на лейбл, под которыми они выходят, где находится ещё больше композиций похожих жанров. Очень хотелось бы видеть подобное в приложении.

Поиск по лейблам как в веб-версии
Лейблы
Всем привет! Идея:
Осуществление в ПО выбора Исполнителей/Альбомов по Лейблу! Это станет уникальным свойством приложения, которое 'самоорганизовывает плейлист' для слушателя.
Avatar
12
Илья Харитонов

Плюсую!

Добавьте пожалуйста полноценную навигацию по лейблам: поиск по названию лейбла, добавить лейбл в "мою музыку", уведомление о новинках по избранному лейблу. Для электронной музыки - крайне важно! 

Avatar
-4
User221

Нет.

Avatar
Виктор Андреев

Согласен!Очень крутая штука!

Avatar
максим ведров

Я также поддерживаю эту идею. Мне, как поклоннику EDM, очень не хватает данной функции в мобильном приложении. Ещё бы дискографию доработать так, чтобы каждая композиция соответствовала лейблу, на котором выпущена, а то в последнее время очень много релизов переместилось в категорию "Креатив-ИН". Это существенно затрудняет поиск необходимого трека. Исправьте, пожалуйста, и эту ситуацию.

Avatar
Vitaliy
Цитата от Илья Харитонов

Плюсую!

Добавьте пожалуйста полноценную навигацию по лейблам: поиск по названию лейбла, добавить лейбл в "мою музыку", уведомление о новинках по избранному лейблу. Для электронной музыки - крайне важно! 

Ты читаешь мои мысли!😀 Да, это очень нужный функционал!👍Уведомление о новинках лейбла - это тема, но в приложении нет до сих пор нормальных уведомлений о новых релизах исполнителя и сборниках, где он представлен. Новинки узнаю либо в умном плейлисте Премьера, либо вручную, т.к. никаких уведомлений ни в приложении, ни на почту не приходит и это печально. На почту раз в неделю должно приходить письмо с новинками за неделю от любимых исполнителей, но ничего не приходит. От Яндекса вообще ничего почти не приходит. Поддержка до сих пор не решила проблему.. 🙁

Avatar
kmoonkey

Давно про это им писал, всё думают… Очень удобно было бы.

Avatar
Evgeny Shrubikov

Капец !!! Без этого дико неудобно , приходится на других площадках следить за релизами а потом руками искать в поиске в Яндексе ! Ещё бы уведомление приходило, когда обновилась добавлялись новые релиза того или иного лейбла !! 
Услышьте нас пожалуйста !!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Avatar
Pavel Almazov

+

Avatar
Виктор Даркин

мда, 4 года посту, речь конечно же об аффордансе
Видимо имело место быть какая-то автозамена хм

🥴

Avatar
Vitaliy

Кроме этого надо навести порядок в каталоге, т.к. у некоторых лейблов лишние релизы, всё перемешано, что смотреть и прослушивать не удобно. В любом случае приходится пользоваться Beatport. В Яндексе можно только найти музыку через поиск, а поиск релизов и прослушивание на странице исполнителя или лейбла нереально, т.к. куча багов в каталогах лейблов и исполнителей. Надо вручную релизы сортировать, а не алгоритмами, либо довести алгоритм до ума, чтобы грамотно новые релизы попадали точно по адресу!