Отключать вкладку «Детям» в Коллекции, если раздел выключен в настройках.

Avatar
  • обновлен
  • Голосование
A
Avatar
Макс Михальченко

Плюсану в целом за идею менять интерфейс на своё усмотрение. Например, отключать те же подкасты, чтобы разгрузить интерфейс для пользователя.

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!

Спасибо за вашу идею!
Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления! 🙂

А пока что вы можете посмотреть на нашем форуме пожелания других пользователей и поставить лайк на понравившиеся. Мы следим за голосами и комментариями всех пользователей!


Avatar
Роман Сукочев

обязательно надо реализовать такой функционал, так как очень напрягает, что отмеченные треки попадают не туда, куда нужно, а потом при проигрывании плейлиста "Мне нравится" эти треки не играют.
и еще это очень критично для детей и подростков, так как у них около 30-40% отмеченной музыки относится к категории Дети (у меня две дочки пользуются музыкой на подписке Плюс Мульти). Уже обе подходили ко мне и говорили, что в Яндекс.Музыке проблема, так как они добавляют песни в избранные, а они там не появляются. О том, что они в категории Дети, я и сам не с первого раза понял. 

Avatar
Роман Сукочев

Еще заметил, что, на данный момент, в Яндекс.Музыке Beta на SmartTV песни из категории Дети вообще нельзя прослушать, так как нет такой категории для выбора и песни не отображаются в "Мне нравится"

Avatar
Сергей Кондратьев

Яндекс, сделайте вы уже эту фичу, что за дискриминация?
Это жутко неудобно, так как когда включаешь свои любимые песни категория детское туда не попадает. И вообще у меня детей нет, мне эта категория не упёрлась!