Добавить кнопку "Назад" в радио

Avatar
  • обновлен

Добавить возможность вернуться к предыдущему треку

B1
Дубликаты
Кнопка "назад" при прослушивании stations

Если пользователю понравился трек и по каким то причинам пользователь не успел его лайкнуть, этот трек потом не найти. Плейлист stations можно переключать только в направлении "вперед". Так же эту проблему решило наличие истории прослушивания как в веб версии. 

Перемотка треков в Радио

Ваш плейер, сделайте кнопку на одну песню назад, это было бы ОЧЕНЬ удобно прослушать песню СНОВА!

Расширенный функционал "Поток по треку"

Дорогие разработчики, мне нравится анализатор Яндекса, который достаточно корректно подбирает рекомендации и выдает похожие композиции, но, к сожалению, был о убрано. Сейчас существует кнопка "поток по треку", но в нем отсутствует необходимый функционал например:

- перемотка композиции на произвольное место

- возможность вернуться к уже прослушанной композиции, что затрудняет поиск и добавление новых треков в свой плейлист.

прошу по возможности либо вернуть кнопку "похожие композиции", с описанным выше функционалом либо добавить его в "поток по треку"

заранее благодарю, 

ваш подписчик.

Добавить возможность прокрутки треков на радио
Кнопка «Назад» в бесконечном потоке музыки
Avatar Dan

Когда заканчивается плейлист и начинают играть похожие композиции, то пропадает кнопка назад. Очень ее не хватает!

Please.png

Предложение по улучшению сервиса Яндекс.Музыка

Здравствуйте, разрабочики Яндекс.Музыки. Начну с того, что этого самое удобное приложение для прослушивания музыки. Но!! Пожалуйста!!! Сделайте кнопку возврата назад во время прослушивания моей волны. Уже столько раз находила прекрасные песни и нечаянно их переключала. Рассчитываю на ваш отклик! 

Добавить кнопку "Назад" в Радио

Добавить переключение на предыдущий трек.

Уберите невозможность переключения назад в радио.

Забыл нажать лайк и крутая песня улетела в никуда. И так уже несколько раз. УЖАСНО бесит!!!!!!!!!!! Уберите пожалуйста.

Добавьте кнопку "назад" при прослушивании радио!!!

Это так странно и нелогично, что в платном сервисе я не могу вернуться на трек, который только что закончился.

А чтобы не тратилось много памяти, сделайте глубину вложения хотя бы 5.

Кнопка «Назад» в «Моей волне»

Иметь возможность возвращаться к предыдущим трекам в «Моей волне» с помощью кнопки «Назад».

Перемотка на предыдущий трек в "бесконечном потоке"

Image 91

Прошу добавить кнопку назад, чтобы воспроизвести трек сначала или пощелкать назад никуда не заходя дополнительно.

Кнопка «Назад» для Моей волны

Добавить кнопку «Назад» при прослушивании Моей волны.

Возможность перелистнуть трек назад в плейлисте Моя волна

Часто бывает слушаю мою волну, трек понравился, слушаю до конца, не успеваю добавить в коллекцию, хочу перелистнуть назад, а не перелистнуть ( трек потерялся

кнопка "переключить трек назад"

странно, что в веб версии отсутствует кнопка переключения трека назад! Сделайте такую кнопку! 

Image 1598

Переключение на предыдущий трек в режиме радио

Регулярно случается, что пролистываю кучу предложенного в радио, потому что не под то настроение или сплошь идут рекомендации под родственников, пользующихся станцией. И тут - ТА САМА ПЕСНЯ! - и пролистываю по инерции. Возможность возвращаться назад хотя бы на один трек спасла бы.

звук и история прослушанных треков


доброго времени суток. уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте возможность в разделе "радио" перелистывать треки обратно. не всегда есть возможность лайкать треки, а так, было бы неплохо отлистать прослушанные треки назад и добавить понравившиеся, или, как вариант, автодобавленте в спец. плэйлист или историю прослушанных треков. Идеально, если бы ещё добавили годный многополосный эквалайзер как в плеере uapp, с автоусилением и программной громкостью, крутилки на стерео, басы, верха и т. п., да, просто пэрфэкто было бы!

Радио(подробно)

На телефоне есть два ваших приложения: "Музыка" и "Радио". В этих приложениях, в отличии от компьютерного радио - нельзя пролистать в лево, чтобы оценить, перейти или сохранить, а также посмотреть, какие были композиции до этого и как они были оценены. Особенно это минус для меня лично в трёх случаях:
1.Случайно перелистнуть композицию на другую, при том, что она тебе понравилась, но ты не можешь посмотреть, чтобы оценить и сохранить её.
2.Случайно поставить дизлайк композиции и при этом не успеть увидеть её название и исполнителя. В итоге я так лишаюсь композиции.
3.Проиграла хорошая композиция, но я не успел её оценить до того момента, пока она не закончилась. В итоге я не могу пролистать и посмотреть, чтобы оценить и сохранить.

И ещё одно, чтобы было меньше проблем с этим и подобным - нужна специальная вкладка или плейлист, где будут хранится треки на которых стоит дизлайк или "эта композиция больше не будет транслироваться на радио(Ø)".

Радио: перемотка назад и просмотр очереди

В режиме радио невозможно открыть плейлист и посмотреть, что будет далее. Также невозможно его редактировать, включать конкретный трек после текущей песни и, банально перемещаться назад.
К чему такие ограничения? Можно же лучше :)

Спасибо.

Включение предыдущего трека на Радио

Очень не хватает кнопки переключения на предыдущую композицию. В момент прослушивание хочется отмотать, но данное не предусмотрено сервисом.

Avatar
38
Илья Кокорев

+!!! 

хотя бы на одну назад 

Avatar
-25
Яндекс Музыка

Посмотреть далее на несколько треков не получится: радио перенастраивается после каждой песни в зависимости от того, прослушали вы трек или пропустили, поставили лайк или дислайк. 

Avatar
18
Антон Хайбулаев

пусть перенастраивается. Можно же показывать текущую версию плейлиста, и перенастраивать, если нужно. 
В крайнем случае, если вы бережете ресурсы сервера, чтобы не простраивать плейлист на много песен вперед, можно добавить возможность вернуться к предыдущему треку. И зациклить текущий, кстати, если он сильно понравился.

Спасибо!

Avatar
12
Антон Тютин

Предлагаю составлять очередь радио на пару десятков треков вперед, а при проигрывании последнего сгенерированнаго десятка новый десяток добавлять уже с учетом пропущенных, лайков и дизлайков.

Ну и если появится возможность видеть очередь воспроизведения, нужна и возможность удалять из нее неинтересные предстоящие треки (пропускать еще до начала воспроизведения).

Avatar
-4
Игорь Асланов

Потому что суть радио – бесперебойно включать треки без возможности перемотки и возвращения на предыдущую композицию

Avatar
Анастасия_UI/UX

Поддерживаю, тоже бы хотелось видеть кнопку возврата к предыдущему треку!

Avatar
11
Никита

Поддерживаю! 

Я случайно листнул на следующий трек (управление через BT наушники). А вернуть назад никак. А песня офигенная была. А я даже посмотреть не могу, что за песня была. 

Avatar
-2
Pindzak
Цитата от Никита

Поддерживаю! 

Я случайно листнул на следующий трек (управление через BT наушники). А вернуть назад никак. А песня офигенная была. А я даже посмотреть не могу, что за песня была. 

Посмотреть раньше можно было через веб-версию, история. В приложухе ХЗ

Avatar
11
Николай Бычков

А еще добавьте список из последних 5-10 песен.

Avatar
ruslanyandexmusicforum

"Радио по треку" для меня больше "Рекомендации по треку" чем радио. Так что кнопка "предыдущий трек" будет очень полезна