Регулировка громкости

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Здравствуйте, сделайте в настройках внутреннюю регулировку громкости приложения. Бывает необходимо, чтобы громкость устройства была одна, а громкость музыки другой (например общая громкость на устройстве по максимуму, а громкость приложения убавлена, до приемлемого уровня)

B2
Дубликаты
Цифровая настройка громкости

Хотелось бы более точную настройку громкости, как пример сделано в windows, там тоже ползунок, но рядом есть числа. Когда часто пользуешься примерно представляешь (ну или просто запоминаешь число), при котором тебе комфортно слушать. Постоянно регулировать ползунок очень неудобно, хоть и понятно, что во всех популярных сервисах музыки абсолютно так же.

Повысить максимальную громкость

Повысить максимальную громкость треков в приложении.

Ползунок громкости в плеере

Сделайте ползунок громкости в плеере под кнопками стоп, назад, вперёд

Приложения хорошо, но по моему есть минус, хочу видеть значок (линия) (внизу экрана, для управления громкости). Спасибо
Ползунок регулировки громкости(музыки).

Здравствуйте! Перешел с приложения Boom и обнаружил, что в плеере мне не хватает ползунка регулировки громкости, раньше менял громкость с помощью него, т.к кнопки изменения громкости исчерпали свой ресурс. Так же хочется отметить что перелистывание трека хотелось бы осуществить с любой точки на экране,диагонали телефона растут, а вот пальцы рук нет:) Думаю место под ползунок имеется, либо вы придумаете что-нибудь интереснее.

Фотография плеера

Слайдер громкости

добавьте пожалуйста во внутрь приложения слайдер громкости. это очень удобно и экономит немного времени, а также позволяет прибавить громкость не прикасаясь к механическим кнопкам устройства.

Image 3245

настройка громкости

есть предложение добавить настройку громкости с помощью вписывания значения до 0.01 значений потому что иногда например одно значение может слишком громким а соседнее слишком тихим и нужно настраивать более точно

Разделение потоков аудио на смартфоне

Здравствуйте. Хотелось бы получить возможность регулировки звука на смартфоне отдельно от общей громкости. Дело в том, что я хотела бы оставаться на связи в дискорде, но фоном слушать музыку. Сейчас громкость единая, и я просто не слышу собеседников, если включаю музыку. Например, при прослушивании фоном ютуба через блютуз-наушники я весь звук слышу в наушниках, но при этом есть ползунок регулировки звука для устройства и для ушей отдельно, можно гибко настроить так, чтобы слышно было и дискорд, и ютуб. А вот для я-музыки разделения ползунков нет, к сожалению.

Менять громкость на экране

Добрый день! Очень не хватает ползунка регулировки громкости прямо на экране. Это будет удобнее, если не хочется брать в руки телефон. 

Avatar
-8
Mcvell

Эта опция почти реализовано в некоторых смартфонах. Называется:Громкость мультимедии.

Avatar
15
Dmitri Zhirnov

Тоже не понимаю, почему громкость нельзя регулировать в самом приложении! Добавьте пожалуйста! 

Avatar
13
Сергиевич Сергей

однозначно, большая странность, что в приложении для прослушивания музыки – невозможно регулировать громкость музыки, но только всех мультимедиа одновременно !!! причём аппаратными клавишами !

Avatar
Сергиевич Сергей

если есть маркетинговые причины для отсутствия регулятора громкости – объясните пользователям (в разделе политика справочной системы или как-нибудь)

Avatar
Сергиевич Сергей

стабильности – разработчикам!

Avatar
Кирилл Демин

Классное приложение но играть слушая музыку не реально, голосовой чат не слышно

Avatar
Дмитрий Степаненко

Даёшь громкость внутри приложения?!!! 😀)))


Мне вот без разницы, будет она как отдельная громкость от других громкостей, или нет, мне просто нужен ползунок внутри приложения, и лучше не только в плеере, а из любого места в приложении.

Можете в настройках сделать переключатель - отдельная громкость от всей остальной или общая, но сделайте ползунок пожалуйста! ))

Avatar
Дмитрий Степаненко
Цитата от Дмитрий Степаненко

Даёшь громкость внутри приложения?!!! 😀)))


Мне вот без разницы, будет она как отдельная громкость от других громкостей, или нет, мне просто нужен ползунок внутри приложения, и лучше не только в плеере, а из любого места в приложении.

Можете в настройках сделать переключатель - отдельная громкость от всей остальной или общая, но сделайте ползунок пожалуйста! ))

И да! Самое главное!

Сделайте регулировку ПЛАВНОЙ, ни как это сделано в моём Андроиде на Самсунге - там это просто отвратительная ступенчатая громкость 🤮🤮🤮

Avatar
evkoz

Актуальность этого значительно возрастает при пользовании Музыкой совместно с Навигатором через Андроид Авто. Если есть необходимость сделать музыку потише, то вместе с ней становятся тише и подсказки Навигатора, что не всегда уместно. Так что, сделать потише музыку, оставив на том же уровне громкость подсказок Навигатора можно будет только в том случае, если в Музыке появится своя громкость. И, да, она должна отображаться на экране Музыки в автомобиле в режиме Андроид Авто.

Avatar
Yander Kun

Соглашусь с идеей добавления отдельного ползунка в самом плеере Яндекс Музыки! Я очень часто слушаю музыку на Я. Станции и иногда убавить громкость на самой станции невозможно. Смартфон находится в одной сети Wi-Fi, всё хорошо, музыка переключается, но вот убавить громкость нельзя: пропадает возможность управления громкостью и убавляется только громкость медиа на самом устройстве, а не на Станции, как это и должно быть. Проблема плавучая – иногда всё нормально и работает исправно, а иногда приходиться идти и/или кричать Алисе, чтобы убавить громкость или поставить её на паузу.