Открывать очередь прослушивания начиная с проигрываемого трека, а не от первого

Avatar
  • обновлен

"Очередь прослушивания", после клика на соответствующую кнопку в веб-версии открывается "пассивно". И потому неправильно (вероятно в мобильных версиях тоже самое, лень проверять…). Очередь по клику открывается "с самого начала" очереди. При том, что целиком очередь заведомо может не умещаться в первый вьюпорт в браузере, в первый экран. А трек, который воспроизводится именно сейчас, с большей вероятностью, приходится мучительно искать где-то внизу, скролом страницы. Это неправильно. Нужно открывать "очередь прослушивания" ровно в том месте, где сейчас и идёт активное прослушивание. Начиная не с первого трека в очереди. А начиная с воспроизводимого именно сейчас трека.

A
Дубликаты
Автоскроллинг в очереди прослушивания.

Добрый день! 


Прошу добавить автоматическую перемотку до позиции текущего проигрываемого трека в очереди прослушивания (автоскроллинг). 


Я за день успеваю все треки прослушать. Когда отвлекаешься, часто, чтобы лайкнуть пропущенный трек, приходится искать позицию, где ты сейчас.


Связано с https://yandexmusic.userecho.com/ru/communities/6/topics/1627-otkryivat-ochered-proslushivaniya-nachinaya-s-proigryivaemogo-treka-a-ne-ot-pervogo и https://yandexmusic.userecho.com/ru/communities/6/topics/1327-bolee-yavnoe-vyidelenie-igrayuschego-treka-v-ocheredi-vosproizvedeniya.

Avatar
allusio

Ап.

Avatar
Дмитрий Парфенюк

Так же было бы здорово добавить возможность показа текста песни из раздела - очередь прослушивания.