Управление воспроизведением музыки в миниплеере браузера Chrome

Avatar
  • обновлен

В обновлениях браузера хром появилась очень удобный интерфейс управления музыкой не находясь на активной в кладке хрома. Сейчас можно только ставить на паузу и старт. Сделайте пожалуйста как у вк, ютуба и т.д. , чтоб красиво

Image 421

A
Дубликаты
Управление музыкой через Chrome

В Chrome есть отличная тулза для управления музыкой: можно выбрать пред./след. композицию, но Яндекс Музыке можно поставить только на паузу.

Запилите как в youtube пожалуйста!

Image 671

Окно миниплеера в браузере

Реализовать возможность вызова отдельного окна браузера с миниплеером (сведения о текущем треке, обложка альбома, кнопки управления воспроизведением).

Переключение треков из панели инструментов в google chrome

Хочу предложить добавить в управлении воспроизведением звука в google chrome кнопки переключения треков. На данный момент трек можно только поставить на паузу 

Прикладываю скрин, сверху youtube, внизу yandex music. Очень не хватает фишки с переключением треков

Image 632

Переключение треков в встроенном виджете Chrome (Google Cast)

Просьба добавить переключение треков в встроенном виджете Chrome для аудио и видео контента (Подозреваю, что его название Google Cast). Также можно подтягивать обложку треков.

Image 1633

Avatar
19
Глеб Рябов

Непозволительно долго не делаете поддержку этой функции, функция реализована даже на тех сайтах, от которых этого не ждешь, а Яндекс тормозит. Хочется при работе вне браузера переключать музыку мультимедийными кнопками, а не переключаться каждый раз в браузер и обратно.

Avatar
Pure

Хотелось бы увидеть данную функцию в Chrome, ведь конкуренты уже давно ею воспользовались. Очень удобно и красиво.

Avatar
fdsjfhjlsdfhjldsf

Спустя 3 месяца, снова ничего.

Avatar
Алексей Вечканов

Срочно нужно делать - уверен - доработка минимальная 

Avatar
Черненко Антон

Почему так долго нет никакого движения в данной теме?

Avatar
Нурбек Расулов

все еще нету?))

Avatar
Саша Лысенко

А воз и ныне там...

Avatar
Черненко Антон

2 года прошло!

Ау, яндекс, как слышло?

За вас уже даже все сделали - https://chrome.google.com/webstore/detail/yandexmusic-extension/jnejknhjoidecbabikcjapfdojhgmnkd

Avatar
Aлександр Кондрашов

В самом же яндекс браузере невозможно управлять воспроизведением с клавиатуры мультимедийными кнопками. 2 года... ДВА! Ребята, мы вам деньги платим вообще-то. Из-за необходимости управлять кнопками пришлось установить версию музыки для windows, так эта программулина отжирает до !!!1 гига!!! оперативной памяти и грузит процессор на уровне простого фотошопа (простой плеер, ребята!) - пришлось снести.

Avatar
Maks Feduk

Для firefox есть расширение - https://github.com/dzhard/YandexMusicFirefoxControls. Позволяет более удобно управлять воспроизведением.

ссылка на аддонс.мозила - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/yandexmusicplayer/