«Играть следующим» и «Добавить в очередь» для плейлистов, альбомов, исполнителей

Avatar
  • обновлен

На данный момент когда мы переходим между плейлистами у нас перманентно отключается включенная музыка и включается другая(из соответствующего плейлиста)

предлагаю сделать настройку либо фундаментальную встройку того чтобы плейлист менялся по окончании музыка

будет очень удобно и приятно не останавливать понравившийся трек и переходить на новый

D2
Дубликаты
Пользовательская очередь воспроизведения (Играть следующим / далее) на Windows

Добавлять треки в текущую очередь воспроизведения, без плейлиста (добавить далее, проиграть следующим) (как в веб-версии).

Функция добавить в очередь для альбомов

Было бы классно иметь пункт add to queue для альбомов, так же как это реализовано с треками в веб приложении.

Добавление в очередь в приложениях, сворачивание в трей, отсутствие многих функций веб-версии в приложении, рекомендации.

Сделайте нормальное, традиционное приложение, как у тех же спотифай, для винды. UDP, конечно, замечательная концепция, но дизайн самой винды отвратителен, и подстраиваться под него - такое себе. Почему приложение до сих пор не сворачивается в трей, почему ни на пк, ни на андроиде в приложениях нельзя добавлять треки в очередь, хотя на веб-версии такая возможность есть (правда, трек добавляется не в следующий за проигрываемым, а в конец всей очереди, что очень неудобно. Дайте возможность выбирать) Если ваше соглашение с майкрософт мешает вам сделать традиционное приложение, то сделайте что-нибудь с этим, чтобы им пользоваться можно было (ряд отличий способствует более качественному UX, правда, но на приложение попросто больно смотреть). Почему нет возможности смотреть текст песен из приложения? Зачем было скрывать ползунок громкости под кнопку, что раньше не так-то было? Почему с включенной тёмной темы винды приложение запускается логотипом на БЕЛОМ фоне? Приложение дико угловатое, анимации дёрганые, в трей не сворачивается. Почему мне по сто раз предлагается один и тот же трек, не имеющий никакого фактического отличия (не моно, не стерео, не лайв, один и тот же трек) с разных релизов, но не отмечен лайком? Почему в плейлисте дня всё время одно и то же, мне вообще не советуют толком новой музыке и я вынужден пользоваться last.fm, чтоб найти что-то новое для себя? Почему при поиске музыки из моей фонотеки в виндоус-приложении я каждый раз обязан кликать на вкладку "моя музыка"? Почему такой функции вовсе нет в андроид приложении? Где все альбомы металлики (не говоря уже о менее известных группах, хотя я смог найти на вашем сервисе Psychic TV, допустим. Но того же проекта "Коммунизм" Егора Летова я так и не нашёл. Ряд не слишком гаражных групп, у которых на spotify весомое месячное количество слушателей (ВОЗМОЖНО, ИЗ-ЗА ХОРОШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ) попросту отсутствует на вашем сервисе), во всяком случае для белорусского региона? Почему в "популярных альбомах" высвечиваются часто одни сборники, особенно это касается джаза? Я альбомы пришёл слушать, а не сборники, и написано там, что это альбомы, а для сборников у вас вроде есть отдельный бокс. Про веб-версию вообще говорить не хочу, каждая секунда пользования ей - одно сплошное мучение, конкретнее про это уже много написано, и по делу.

Возможность добавить все треки артиста в играющую очередь воспроизведения.

Сделайте, пожалуйста, возможность добавлять все треки исполнителя в играющую очередь воспроизведения (как, например, добавление всего плейлиста в очередь).

Играть следующим для альбома
Возможность добавлять плейлисты и альбомы в очередь воспроизведения

Сейчас есть возможность добавить в очередь песню. Но ведь для плейлистов и альбомов такой пункт в меню тоже бы пригодился.

Возможность добавить плейлист или альбом в текущую очередь проигрывания
добавить в очередь/поставить следующим не только трек, но и альбом

Я часто составляю себе очередь перед прослушиванием, чтобы потом не отвлекаться. Нужна возможность добавить в очередь/поставить следующим не только трек, но и альбом, сейчас приходится вкидывать в очередь по одному треку, это долго. Десктоп+Ось.

Добавить в очередь целыми исполнителями

Предлагаю следующую фишку.
Возможность формировать очередь не по отдельным трекам, а по исполнителям, а Я.Музыка пусть накидывает треки в очередь. Можно сделать доп. параметры, например, формировать преимущественно из популярных треков или из редких, из старых или новых.
Думаю это будет хорошая альтернатива радио по треку.
Да, и мне надоедает формировать кучи плейлистов.

Добавлять плейлисты/альбомы в очередь на прослушивание
Avatar
Дамир Маслов

Здравствуйте! Очень нужна эта удобная функция. Так как, добавить трек или альбом в список воспроизведения- нужно создавать плейлист...

Сделайте,  пожалуйста "добавить в очередь воспроизведения".

Avatar
25ko^5k|3d

Кстати, на веб-версии уже такая функция есть (неудобно только то, что в очередь оно добавляется не после текущего проигрываемого трека, а в конец самой очереди), а на андроиде и винде пока нету.

Avatar
Андрей Кичинский

Господи, они это на андроиде годами сделать не могли, а когда сделали так сделали через одно место... Тут похоже вообще можно не ждать

Avatar
Андрей Кичинский

Да уж точно. Сделали, но через одно место. У любого плеера есть такая функция, а яндекс не смог...

Avatar
Анастасия Гудимова

согласна, было бы гораздо удобнее, нежели постоянно доставать телефон из кармана и настраивать все самостоятельно. у спотифай не было такой "проблемы". в споти можно было открыть альбом зайти в доп. настройки, где можно выбрать треки которые хочется прослушать, и также просто целиком его прослушать, нажав кнопку отложить или в очередь.

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование
Avatar
sanrussia

Это же сделали. Идея так и остаётся. Сделали конечно через одно место. Если воспроизведение треков в перемешку, то при воспроизведении следующего плейлиста после "Играть следующим" должен воспроизводиться случайный трек из плейлиста, а не первый.

Avatar
sanrussia

А если кто хочет первый трек из следующего плейлиста, то можно просто отключить воспроизведение вперемешку.

Avatar
надежда збирня

Поддерживаю необходимость этой функции! Очень ее не хватает при переходе с apple music, где часто ей пользовалась

Avatar
санческо

Поддерживаю. Раньше очень любил добавить в очередь сразу несколько альбомов. Ждем