Менять скорость воспроизведения не только у подкастов

Avatar
  • обновлен

Мне не хватает возможности замедлить трек (полезно при разучивании композиций). Для достижения желаемого приходится искать трек на ютубе и пользоваться встроенной в плеер функцией замедления. Было бы круто иметь эту возможность в Яндекс.Музыке. Спасибо!

B1
Дубликаты
Возможность изменять скорость воспроизведения у аудиокниг

Сделайте, пожалуйста, возможным менять скорость воспроизведения у аудиокниг, как у подкастов.

Изменение темпа (скорости) трека

Можно было добавить отображение BPM и его регулировка ползунком

Воспроизведение музыки

Я рассматриваю идею добавить как в плеер так и в приложении Яндекс.Музыка возможность ускоренного воспроизведения музыки, то есть возможность изменять скорость воспроизведения

Ускоренное воспроизведение аудиокниг (как у подкастов)
замедлять скорость воспроизведения книг

добавить возможность ставить не только ускорение, но и замедление

возможность ускорения песен

сейчас довольно популярны ускоренные версии всеми привычных песня поэтому вместо того что бы ускоренную версию какой либо песни добавлять как отдельную (speed up версию), можно сделать функции ускорения треков к примеру на х1.2, х1.5, х2, х2.5

Возможность ускорения треков в CarPlay

Некоторые треки лучше звучат в ускорении, поэтому такая возможность будет полезна

ускорение/замедление треков

Очень не хватает функции ускорения или замедления треков. Некоторые треки хочется послушать в замедлении или ускорении ,как по мне полезная функция ,которой не хватает .

Скорость воспроизведения музыки 1,25, 1,5, 1,75, 2

Существует ли возможность добавить ускоренное воспроизведение музыки на сервис? Многие треки намного лучше звучат в х.1.5, и было бы очень удобно слушать их,  не переходя на ютуб, где клип с х1.5, а непосредственно в Яндекс.Музыке

Скорость воспроизведения треков.

Здравствуйте. Бывает смотрю фильмы на разной скорости воспроизведения и музыка звучит порой бодрей. Найдя оригинал трека ускоряю его на желаемую скорость и загружаю в вк т.к. хотелось бы иметь под рукой такой кастомный так сказать трек. Собственно пользуясь яндекс музыкой оочень хотелось бы иметь опцию - изменить скорость воспроизведения. 1.25/1.5/1.75/2. Думаю идея не плохая и многим зайдёт.

Скорость воспроизведения музыки

Прошу добавить функцию управления
скоростью воспроизведения музыки. Очень неудобно без этой функции.

Ускорение для длинных аудио файлов

Часто загружаю аудиокниги или подкасты, которых нет на музыке. Они конвертируются в песни. Их невозможно ускорить, а аудиокниги можно. Молет добавим ускорение для файлов от 1 часа, например или 30 минут?

Добавить выбор версии трека: speed up/normal/slowed/reverb и тд

Хочу чтобы при прослушивании трека мне предлагали послушать его ремиксы, главным образом slowed/speed up 

кнопка ускорения
Avatar uki

кнопку ускорения треков с разными скоростями для создания найткоров и т.д

Возможность изменения скорости воспроизведения треков

очень не хватает

настройка скорости воспроизведения аудиокниг

-увеличить скорость воспроизведения, больше 2х

-более гибкая настройка скорости воспроизведения (то есть, не только шаблоны 1.25, 1.5 и 2х)

Плавное изменение скорости до х5

Автоопределение bpm звучащего трека, с учётом изменения скорости воспроизведения

Скорость музыки

Было бы очень классно увидеть функцию "ускорения и замедления музыки" Некоторые треки привычнее слушать в более быстром или медленном темпе

Изменение скорости и шага музыки

Здравствуйте хочу предложить вам добавили в Яндекс музыку функцию изменения скорости и шага произведения,что бы можно было делать прям в Яндекс музыке slowed reverb и speed up вариции композиций.
Спасибо заранее за ответ)

Возможность менять скорость воспроизведения треков

Добавить возможность менять скорость воспроизведения треков (0.25х/0.5х/обычная/1.5х/2х), а не только подкастов

Использование Яндекс.Музыки для занятий музыкой

Я недавно начал заниматься на барабанах и для изучения треков и игры с другими инструментами использую плюс, т.е обычный трек с альбома исполнителя. Но в процессе обучения нужна возможность замедлять трек вплоть до 50% его скорости, воспроизводить только выбранные участки, а так же зацикливать воспроизведение этих участков.

Это элементарный функционал, однако ни у одного стримингового сервиса его нет. В результате приходится нарушать закон и искать в интернете mp3 файлы с которыми потом работать в таких приложениях как Loopman для iPhone.

Я не вижу большой проблемы повторить функционал этого приложения в Яндекс.Музыка и добавить в версию по подписке вариант интерфейса для плеера для удобного использования этих функций. Это сильно облегчит жизнь начинающим музыкантам (или тем кто учит языки по подкастам) и избавит от необходимости нарушать закон.

Avatar
57
ka1uja

Никогда не слушал треки в ускорение, но к подкастам и книгам однозначно зайдет

Avatar
51
CraSS

Да, для книг и подкастов будет очень полезно.

Avatar
21
Сергей Воронько

Раз уж стало приемлемо слушать книги в браузере в озвучке Алисы, то скорость тоже надо дать возможность изменять, пусть и без премиум голосов. Сделать бы ещё такой файлик настроек в браузере, куда можно вносить правки ударения, чтобы потом везде это слова у тебя читалось, как ты задал. Особенно актуально для иностранных имён и омографов.

Книги слушаю на 1,5-3 скорости, а тут просто время убивается, когда Алиса читает. Печалят заморочки с https://cloud.yandex.ru/services/speechkit#demo , мне же просто надо, чтобы я мог читать главы ранобэ в онлайне до 20к символов, пусть и за абонентскую плату, без скачки файлов на компьютер. Мне они нужны лишь для разового прочтения без захламления места на компе и долгой правки. Вот отсюда бы функцию изменения скорости озвучивания взять и добавить в браузер!

Avatar
35
neveroffmaksi

очень нужно ускорение для книг, очень нужно

Avatar
37
Lena Ya

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Внедрите поскрее эту функцию! Невозможно книжки слушать так медленно... Хочется тратить время более эффективно!

Avatar
23
Максим Колесов

Поддерживаю, не хватает регулировки скорости!

Avatar
24
Кирилл Филин

+1, не только за ускорение, но и за замедление, есть треки которые приятно слушать растянутыми

Avatar
16
Kirill Melnikov

Эй, маркетологи эффективные, дайте разрабам команду включить функцию регулировки скорости для всех режимов воспроизведения, диапазон 0.25-3.0, шаг 0.25
А то накой я плачу за подписку с хорошим выбором аудио и кривым гуем? Возможность-то есть для расширения на другие режимы воспроизведения.

Avatar
Дмитрий Петров

Всем привет! Очень прошу посмотреть это предложение: я предлагаю сделать так, чтобы песни можно было загружать с устройства не только на сайте, но и в мобильной версии. Я буду очень рад, если вы проголосуете)))

https://yandexmusic.userecho.com/ru/communities/45/topics/5127-zagruzka-mp3-s-vozmozhnostyu-dobavleniya-v-plejlistyi-v-prilozheniyah

Avatar
Андрей Кудырский

Взял 2-х месячный переод премиума. Думал, что книжки послушаю. Ан-нет - скорость увеличивать нельзя.. Так что вернусь к прослушиванию книг с сервиса ЛитРес. У них в стандартном проигрывателе и уменьшать можно, и увеличивать скорость.. А от премиума придётся отказаться к сожалению - так медленно слушать книжки невозможно! Теме уже 2 года - а воз и ныне там :)