История прослушивания в приложении на Android

Avatar
  • обновлен
  • Голосование

Подробная история прослушивания как в вебе или на iOS

B2
Дубликаты
Вынести Историю прослушивания в раздел «Коллекция»
История прослушанных треков

Иногда когда слушаешь бесконечный поток можешь пропустить трек который понравился а в истории бесконечный поток не отображается 

История прослушивания "моя волна"

Хочу чтобы отображалась история прослушивания "моя волна", бывает когда переключаешься с мобильного интернета на wi-fi либо когда долго не слушаешь музыку и нажимаешь воспроизведение старый трек уже не играет, а запускается новый,  а название ты не запомнил, и хочешь прослушать его еще раз либо добавить его в свою коллекцию, но посмотреть историю прослушивания уже нельзя, хочется чтобы история прослушиваний при желании сохранялась за определенное время, не важно что слушать. Допустим за 24 часа, больше я думаю не нужно.

Возможность посмотреть последние открытые альбомы в истории
Сделать доступной полную историю прослушанных треков

В истории прослушиваний отображаются только плейлисты. Хотелось бы, чтобы была доступной вся история треков, включая радио. Очевидно, что где-то на серверах она хранится, раз в конце года появляется статистика прослушивания!

Раздел «Вы недавно слушали» для треков

Сейчас в разделе «Вы недавно слушали» показаны плейлисты, альбомы и исполнители, хотелось бы такое для треков, но не история прослушивания

История прослушивания

Добавьте в ПРИЛОЖЕНИЕ Яндекс музыки историю прослушивания. А то я слушаю на фоне какую нибудь музыку и чтобы посмотреть потом историю прослушивания, приходится заходить на сайт через браузер и уже смотреть. Удобно было бы, если всё в приложении. 

Не получается увидеть историю воспроизведения

В приложении на Android не виден список истории прослушивания. Приходится заходить в веб-версию плеера, чтобы увидеть данный список. Если решить эту проблему, то станет намного удобнее и оперативнее добавлять прослушанные треки в свою коллекцию через Android версию. Заранее благодарю за улучшение приложения.

Сделать историю прослушанных треков как в браузерной версии.

Сделать историю прослушанных треков как в браузерной версии. Потому что нет возможности каждый раз добавлять трек в понравилось. А потом в истории порыться можно

История прослушанных треков

Хочется,что бы в приложении появилась кнопка "История прослушанных треков",как в веб-версии Яндекс-музыки.

История прослушиваний!!! Очень не хватает!!!

Приветствую разработчиков!!! Товарищи, сделайте уже, пожалуйста, историю прослушиваний! Вот в ютубе есть история просмотров, например. Там, если ты что-то уже смотрел, всегда можно зайти в историю, и пересмотреть. А тут бы с музыкой так сделать бы, было бы очень хорошо. И с возможностью прям из истории добавлять треки себе в коллекцию. А то, послушал - и потерял, и больше не послушаешь. Либо чуть не каждую песню вскакивай к компу, чтоб её добавить. А если руки мокрые, например. Я уже, когда из поиска гоняю, мафон к компу подрубаю, чтоб понравившиеся треки потом в аудишн переписать с кассеты, но плёнке уже капец скоро, сколько её можно насиловать, а новую сейчас достать не так просто. Всего лишь добавить бы историю с кнопкой добавить себе.

Добавить историю в яндекс музыку и кое-что еще

Добавьте пожалуйста историю прослушанным треков в яндекс музыку, так как при прослушивании волны треки стираются и вернуться я не могу, была бы история, мне не пришлось бы как сумасшедшему все лайкать. Спасибо.

История прослушивания в приложении Яндекс Музыка

Здравствуйте, было бы здорово если бы вы добавили историю прослушивания треков в самом приложении, такая функция есть на сайте, но в приложение её все никак не добавляют, думаю многие будут согласны, что иногда забываешь или не успеваешь лайкнуть крутой трек и он бесследно теряется, а каждый раз заходить на сайт неудобно. Заранее спасибо.

Отдельная кнопка "История воспроизведения" на главной

Хотелось бы такую кнопку на главную, по типу той, которая есть в Spotify. Это удобно, в отличии от того, что есть сейчас, как минимум в приложении на смартфонах. Только сделать надо так, чтобы был список именно и плейлистов и треков, которые в них прослушал. К примеру, плейлист "Игра престолов" и список, допустим, 10-ти композиций, которые я прослушал. Или "Моя волна" и список того, что она включала.

Возможность поставить лайк/дислайк прослушанным трекам, как в iOS

В iOS есть функция оценки прослушанных треков. Воспроизводится свайпом вправо. Далее выползает список треков и возможно их оценить лайком или дизлайком.

История воспроизведения

Нужен список проигранных треков. Он должен быть синхронизирован/одинаков на всех плеерах.

И в нем хорошо бы видеть, добавлен трек в плейлист (тоже что избранное и дизлайк в этом списке на вебе), чтобы не делать это опять.

Сохранение прослушанных треков как плейлист

Здравствуйте уважаемые. Хотелось бы увидеть в приложении, настройки сохранения рандомных/прослушанных песен из списка как в отдельный плейлист. 

Добавление истории и сортировка потока

Было бы здорово добавить историю прослушивания и умную сортировку понравившихся треков.


Историю прослушивания нельзя просмотреть в мобильной версии и если понравившийся трек случайно упустил в потоке и не лайкнул, потерять его очень легко. Добавление истории позволит решить эту проблему.
Также, если я прослушиваю подкаст и отмечаю его как понравившийся, он автоматоматически попадает в список треков. Это мешает потом слушать только музыку в потоке. Приходится пропускать подкасты и аудиокниги. А сортировку по папкам делать довольно долго, каждый отдельный трек нужно помещать в папку.


Так что вот моё предложение: добавление истории и помещение аудиокниг и подкастов в отдельную папку или их отсев другим способом.

прослушанные треки

например мне понравилась песня в "моей волне" я ее заслушался, был занят. прошёл день-пару часов-неделя я вспомнил про нее, но не помню ни названия ни исполнителя, хотелось бы функцию, которая запоминала бы прослушанные треки(не те которые ты уже добавил к себе) а именно те которые ты прослушал  

Avatar
128
Kathrin Clar

Почему на iOS есть, а у нас нет? =(

Avatar
71
Иван Иванов

Поддерживаю!

Avatar
99
Mcvell

Яндекс музыка, что за дискриминация Андроид!!!!

Avatar
117
Сергей ВПР

Очень не хватает этой функции, особенно! когда слушаешь радио и пропустил хороший трек.

Предлагаю:

Сделайте в виде автоматического добавления каждой включаемой/проигранной песни в плейлист "Прослушанное", который создается автоматически и обновляется.

Можно добавить условие - например, если трек проигран на 50%.

Avatar
-11
transfers24

Есть возможность  ставить сердечко, либо запрещать трек. Вот вам лайк/дизлайк)

Avatar
45
transfers24

Очень нужна! Так как не всегда есть возмоность запретить или добавить в избранные трек в момент прослушивания.

Avatar
28
эдуард шульман

Функция нужна. Ждемс

Avatar
Алексей Мартынов
Цитата от transfers24

Есть возможность  ставить сердечко, либо запрещать трек. Вот вам лайк/дизлайк)

Ставить лайк/дизлайк УЖЕ ПРОСЛУШАННЫМ ТРЕКАМ

Avatar
transfers24
Цитата от Алексей Мартынов

Ставить лайк/дизлайк УЖЕ ПРОСЛУШАННЫМ ТРЕКАМ

А это зависит на прямую от возможности открыть подробную историю прослушиваний - как в вэбверсии, ну или как в  iOS. Вот голосовалка за эту возможность: https://yandexmusic.userecho.com/communities/5/topics/259-istoriya-proslushivaniya-v-prilozhenii-na-android
Поддерживайте. История по сути для этого и нужна, чтобы запретить или добавить в избранные.

Avatar
BETEP
Цитата от transfers24

А это зависит на прямую от возможности открыть подробную историю прослушиваний - как в вэбверсии, ну или как в  iOS. Вот голосовалка за эту возможность: https://yandexmusic.userecho.com/communities/5/topics/259-istoriya-proslushivaniya-v-prilozhenii-na-android
Поддерживайте. История по сути для этого и нужна, чтобы запретить или добавить в избранные.

Благодарю! Проголосовал