Новый дизайн для приложения

Avatar
  • обновлен

Обновить дизайн, сделать похожий классный интерфейс, как в приложении на Android

A
Дубликаты
Обновить приложения яндекс музыку на пк

Обновить приложения яндекс музыку на пк. Приложение застряло в 2015 году, его стоит обновить и сделать нормальную ссылку на скачивания не с Microsoft Store, а на самом сайте яндекса.

Минималистичный режим дизайна для десктоп клиента

Десктоп приложение под виндоуз довольно громоздкое. Кнопки большие, далеко расположены друг от друга. Чтобы влезло больше кнопок, окно надо раскрыть чуть ли не на пол экрана, это не гуд совсем.

Да, оно сделано в стилистике аппа для телефонов, но на телефоне это возможно оправдано, экран маленький. А на ПК хотелось бы что то более функциональное и рационально расположенное.

Не так давно прошумело приложение для я-музыки в стиле винампа. Очень много его обсуждают, потому что действительно запрос есть на что-то подобное.

Да , есть опция мини окна, но оно активируется только поверх других окон, и так же помещается мало в него, а чтобы помещался хотя бы лайк, надо растянуть еще больше, смысла в нем вообще мало в этом случае.

По итогу:

Хотелось бы иметь минимальный функционал не на пол экрана, такой как управление воспроизведением и лайк/дизлайк. 

Мой идеал плеер aimp2, и было бы супер на нем слушать я-музыку, если Яндекс не будет менять дизайн, но апи закрыто, и такой возможности нет((

ЗЫ: Идеально было бы, вот еще что. На винде ХР еще помнится WMP можно было разместить прямо на панели задач, то есть прям на месте вкладки кнопки воспроизведения. Это было идеально , но наверно не осуществимо. Решил добавить как идею в дополнение к предыдущей


Обновить приложение на Windows

Предлагаю обновить приложение для Windows. По сравнению с приложением на телефоне версия для ПК выглядит плохо, и не имеет единого стиля. Всё просто, музыка для компьютера банально устарела. Мне всё время кажется что команда Яндекс музыки уже работает над новым приложением, но проходят месяцы и ничего не происходит. Также очень сильно не хватает обычного .exe установщика, ведь большая часть банально не пользуется Майкрософт стором.

Нормальное приложения для пк

Дорогая команда Яндекс, очень прошу вас начать хоть что-то делать с приложением на пк, оно очень старое и по моим ощущением обновлялось в 2015-2017 году.
Так же добавить ссылку на скачивание приложения в самом Яндексе, а не в Microsoft Store, ибо у многих его нет или они просто даже не знают что у вас там есть приложения.
Мы очень хотим приложения для ПК, нормально и самое главное наше отечественное, дорогая команда Яндекс пожалуйста услышьте нас!!

#ЯМУЗЫКАНАПК

Нормальный дизайн и текст

Меня бесит уже дизайн приложухи, я не могу ее никак поменять по цветам, мне надоело сидеть с одной темой, прозрачность некоторых элементов тоже выглядит очень не очень так сказать, нормальный текст не отдельным окном, а нормальным как на мобиле, возможно сделать единый дизайн с мобилой, короче сделать так чтобы пользователи могли сами что то создавать, я человек который перешел из спотика в ЯМ и очень хочется увидеть кастомизацию хотя-бы на пк. Я думаю меня многие поймут.

Редизайн Windows приложения под версии на cмартфоне и TV

Привет! Уважаемые разработчики, прошу обратить внимание на ваш интерфейс для win. Что в браузере, что в приложении он выглядит полусырым, заметно различается с общей концепцией. А на TV и IOS просто наикрутейший интерфейс плеера. Приятно же когда любимый сервис на каждой платформе хорош! 

Image 2428web

Image 2427app

Освежить десктопное приложение Яндекс Музыки

Я думаю любой пользователь десктопной версии Яндекс Музыки (uwp win 10/11) может сказать, что оно выглядит ужасно по меркам 2023 года, дизайн в стиле плиток из времён windows 8.1, функционала по минимуму, нет ни текстов, ни моей волны, нельзя редактировать порядок треков. Всё описанное выше это большая беда в целом с условием, что на мировой арене у вас есть сильные конкуренты аля Spotify на которых можно посмотреть и прекрасно понять как сделать красивое, удобное и функциональное приложение. 

Обновление приложения для ПК

На фоне мобильного приложения аналог для ПК выглядит отставшим по дизайну, будь то это вообще другой сервис. Добавьте туда те же обложки плейлистов, такое же красивое оформление моей волны. На ПК приложение действительно выглядит старым

Нет моей полки

Декстопная версия требует актуализации с браузерной версией. Сейчас там во вкладке подкасты и книги нельзя послушать, то что лайкнул, грубо говоря нет "моей полки"

новый дизайн

Пожалуйста обновите дизайн а то смотреть на это уже плохо становится, не всем если что удобно сидеть с включенным браузером и слушать музыку, гораздо приятнее в отдельном приложении. А него забили((( двиньте вверх пж все хотят новый дизайн и функционал

Avatar
Яндекс Музыка
  • Голосование

Здравствуйте!


Спасибо за вашу идею!

Мы подумаем о её реализации, когда будем готовить будущие обновления! 🙂


А пока что вы можете посмотреть на нашем форуме пожелания других пользователей и поставить лайк на понравившиеся. Мы следим за голосами и комментариями всех пользователей!

Avatar
Глеб Андрияшкин

Поддерживаю идею!!!

Avatar
Степан Конопатов

Да, я считаю что нужно чтобы приложении на компе, было также приятно глазу, как и на Android

Avatar
сашуля хорошун

сделайте пожалуйста дизайн пк версии как в браузерной версии. сложно пользоваться приложением, когда за ним совершенно не ухаживают :( 

обратите внимание пожалуйста и без большого количества плюсов под этой идеей, потому что я вот пока не обратилась в поддержку с вопросом почему пк версию не обновляют совсем и не знала, что у вас есть форум, на котором можно предлагать свои идеи. думаю, многие пользователи тоже об этом не знают, а хорошее приложение очень хочется

Avatar
Никита Фомин

Да, подписываюсь под каждым словом. Всю жизнь сижу на Яндексе и плюсе. Но попробовал пару лет назад Спотифай. Без обид, но небо и земля. Отличное взаимодействие компа и телефона и еще миллион мелочей. У вас нет этого даже сейчас. Грустно очень. Ребят, поднажмите пожалуйста!

Avatar
Артем Герешко

Полностью согласен
за почти год использования я.музыкой, я не увидел НИ ОДНОГО заметного обновления, хотя чинить и добавлять есть что - почему то только в пк версии нет "Добавить в очередь", сама вкладка очереди сломана, приложение постоянно забывает что я ставлю случайный выбор треков, бывает просто вылает, ссылаясь на плохой инет. Короче не версия, а жуть. При чем тп абсолютно без разницы на скинутые баги и предложения
Если подборки дело вкуса, то вот в стабильности Спотифай просто непререкаем - за все время использования у меня было ровно 0 проблем и багов, в я.музыке постоянно что то не так. 
Уже давно интересно за что я плачу деньги

Avatar
Al F

Яндекс, сделайте просто впринципе нормальный дизайн. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

От текущего кровь из глаз. 🥲🥲🥲

Раньше было терпимо (когда фон в плеере был темным и вокруг обложки немного цвета в размытом виде), сейчас же эти цвета «болотистые» просто убивают. У меня многие друзья пользуются ЯМ и у нас уже около года бытуют шутеечки о команде слепых дизайнеров из ЯМ, которые пришли туда из ОКов (мобильное приложение их убивает не меньше ЯМ). 
пожалуйста, сделайте что нибудь, это издевательство над людьми 🥲🥲🥲🥲

Avatar
Артем Герешко

проблем много, но Яндеску плевать, ничего делать они не будут

Avatar
vivienne

Пишу с мольбой, тк мы в офисе, например, часто выводим картинку с плеером на главный экран, а картинка с пк, к сожалению, совсем плоха (скрины). Может добавить, знаете, по типу переключения с режима обычного плеера на "красивого" фонового во весь экран, как иногда делают при афк работе плеера. 

Avatar
Яндекс Музыка
Цитата от vivienne

Пишу с мольбой, тк мы в офисе, например, часто выводим картинку с плеером на главный экран, а картинка с пк, к сожалению, совсем плоха (скрины). Может добавить, знаете, по типу переключения с режима обычного плеера на "красивого" фонового во весь экран, как иногда делают при афк работе плеера. 

Здравствуйте!

Такая идея уже есть на нашем форуме. Вы можете проголосовать за неё по ссылке yandexmusic.userecho.com/communities/8/topics/2238-muzyikalnyij-vizualizator